Регистрация: 24.09.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отель для спокойного отдыха

Хороший отель. И, кстати, это "четверка", а не "тройка", как указано на сайте. Ездила в начале июля 2015 года. В Турции (как и во всех клубно-тусовочных странах) грандиозная проблема - найти действительно приличную гостиницу, но без клубов и анимации, дабы избежать громыхания музыки всю ночь под ушами и оравы детей, готовых разорвать вас на куски. Главный критерий, по которому я выбирала отель: никакого клуба, никакой анимации, но чтобы при этом все было чинно и благородно и по приемлемой цене. Собственно, в случае с этим отелем я не прогадала. Понравилось практически всё.

Еще при бронировании поставили отметку - дать по возможности тихое место на верхнем этаже. Поселили на пятом этаже в самой спокойной и отдаленной комнате. Так что от соседей ни слуху, ни духу, никто не мешал высыпаться ночью.

В отличие от отзывов некоторых товарищей, которые пишут, что мол отель для пенсионеров, могу сразу возразить, что лично я из пенсионеров увидела там только двух женщин из России, остальной контингент - молодые люди лет 25-35 (русские, турки, реже европейцы), иногда молодые семейные пары с детьми.

Питание - на четверочку. С Европейским сервисом, конечно, не сравнится. Но с голоду не умрете. Правда, мухи летают в столовой, но для меня это не смертельно.

Персонал дружелюбный, во всем помогут, всё подскажут, по-русски говорят. Но я в основном с ними на английском общалась.

И самый главный плюс - куча кошек ))))))) Что меня не могло не порадовать ))))))))) В восточных странах - это священное животное, поэтому они водятся практически в каждой гостинице.

Минусы:

1. Очень душные комнаты. Кондюк, конечно, работает, но ночью я не могу спать под кондиционером, поэтому приходилось на ночь открывать балконную дверь.

2. Пляж недалеко, но через дорогу (без подземного перехода). В Турции не такие добропорядочные водители как в Европе: уступать не торопятся. Поэтому дорогу, конечно, переходить надо аккуратно. Вечером, когда был плотный поток, было немного очково.

3. Ну и фен у них в ванной был "убитый", но я всегда со своим езжу, на гостиничные фены надежды, как всегда, мало.

Это, пожалуй, для меня единственные минусы (не такие существенные, на мой взгляд). И небольшой совет: если будете жить на самом верхнем этаже, не сушите ничего на балконе. Моё полотенце унесло ветром. Так и не нашла его потом нигде в округе. Правда, когда я рассказала на ресепшене, они сами бесплатно дали мне пляжное полотенце.

Добавлено 25.08.15 08:39 (2 456 символов в тексте)

12:18 27.08.15

Добрый день. Подскажите, комары в отеле есть? Фумигатор брать?. Лечу в этот отель 12.09. Спасибо.

16:06 28.08.15

Здравствуйте! Комаров вроде не замечала. В Анталии почти всегда ветренно возле береговой линии, а где ветер, там и комаров нет. Но фумигатор всё равно берите (он же не займет много места) )))))) Я в поездку всегда всё беру вплоть до мини-чайника )))))

Все отзывы Susanna (7)