АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.10
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 30
Читательский охват: 8173
Фото: 94
Отзыв об отеле Ателика Гранд Прибой (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 25.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле Ателика Гранд прибой в августе 2015 года

Добрый день!

Отдыхал в отеле в период с 01 по 12 августа (11 ночей) с супругой и детьми: 9 лет и 2 годика. На дату бронирования отеля попросил нас разместить с видом на улицу, т.к. с видом на бассей окно не откроешь - постоянно играет мызыка и малыша трудно уложит спатиь днем. Нас разместили в корпусе №1 на 4 этаже с видом на улицу, но это не проезжая часть. Поясню - вид на улицу это вид на соседние отели. Нам понравилось. В период с июля по сентябрь отель работает по системе все включено. За питание твердая пятерка: меню разнообразное, вкусное, есть детский стол, что очень актуально при отдыхе с маленькими детьми. На завтрак делали вкусные блинчики, жарили яйца, разнообразные кашки и др. Из фруктов был не большой выбор: арбузы, сливы, яблоки, персики. На обеды были разнообразные супчики и вторые блюда. В течение дня также можно было перекусить разными закусками. Одним ловом, все были сыты и довольны. В качестве пожелания, можно предложить в столовую добавить побольше детских стульчиков. Несколько раз было так, что малышей в одно время было много и стульчиков всем не хватило. На территории и в номера вай фай. Кулеры с водой стоят в каждом корпусе. Алкогольные напитки работают с 10 утра до 10 вечера: пиво, белое и красное вино, коньяк, водка. После 10 вечера алкоголь платный.

На территории отеля также есть бассейны: детский и взрослый. Пользовались пару раз, т.к. мы приехали на море, а не в бассейне плескаться. Есть детская площадка и анимационная комната.

Еть где порезвиться детям. Детскаяч анимация тоже порадовала. Расположение отеля очень удачное. На море ходилои через корпус №3. До моря 2 минуты.

Отель новый, номер чистый достаточно просторный, есть балкон, большая ванная комната. В номере также есть кондиционер, холодильник, сейф. Пользование сейфом бесплатное. Мы с собой брали детскую коляску трость, но в отеле также есть детские коляки (количество правда ограниченно). Можно также воспользоваться бесплатно велосипедами для поездок по городу. При отдыхе с маленькими детьми очень удобно, что берег пологий. Пляж песочный. Надеюсь что мой отзыв будет кому-нибудь полезным. Если что упустил, пишите готов ответить.

С уважением, Илья

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

внутренний дворик

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на улицу с балкона 4 этажа

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на улицу с балкона 4 этажа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
новая мебель внимательный персонал удачное расположение отеля чистый пляж 2 минуты до моря наличие тента над лежаками бесплатное предоставление лежаков на море наличие собственное территории у отеля наличие детской площадки и анимация
Добавлено 25.08.15 09:26 (2 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:46 20.02.16

Подскажите пжл, а выдают ли бесплатно пляжные полотенца?

13:36 20.02.16

Юлия, добрый день!
В прошлом году, когда мы были, полотенца выдавали. По норме одно полотенце в день на одного человека (даже малыша). Но никогда не отказывали, если возникала необходимость поменять полотенце.

19:23 27.03.16

Расскажите,пожалуйста,про море. Пишут, что в море не зайдешь (цветет, как болото). Оно все время цветет? И ещё - море совсем мелкое или нет? У нас ребенок 9 лет, занимается плаванием, поэтому хочется, чтобы смог наплаваться.

08:29 30.03.16

Доброе утро!
что касается цветения я, Вам не отвечу, т.к. там был только один раз. Мой отзы Вы видите. В течение первых дней море действительно цвело. Вся эта тина плавала прямо от берега и на метров 15-20 вперед (где-то до пояса взрослого человека). дальше море уже было чистое можно было нормально купаться.

13:32 30.03.16

Илья, спасибо большое Вам за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья Блинов (6)