Регистрация: 28.09.10
Отзыв об отеле Ателика Гранд Прибой (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 25.08.15

Отдых в отеле Ателика Гранд прибой в августе 2015 года

Добрый день!

Отдыхал в отеле в период с 01 по 12 августа (11 ночей) с супругой и детьми: 9 лет и 2 годика. На дату бронирования отеля попросил нас разместить с видом на улицу, т.к. с видом на бассей окно не откроешь - постоянно играет мызыка и малыша трудно уложит спатиь днем. Нас разместили в корпусе №1 на 4 этаже с видом на улицу, но это не проезжая часть. Поясню - вид на улицу это вид на соседние отели. Нам понравилось. В период с июля по сентябрь отель работает по системе все включено. За питание твердая пятерка: меню разнообразное, вкусное, есть детский стол, что очень актуально при отдыхе с маленькими детьми. На завтрак делали вкусные блинчики, жарили яйца, разнообразные кашки и др. Из фруктов был не большой выбор: арбузы, сливы, яблоки, персики. На обеды были разнообразные супчики и вторые блюда. В течение дня также можно было перекусить разными закусками. Одним ловом, все были сыты и довольны. В качестве пожелания, можно предложить в столовую добавить побольше детских стульчиков. Несколько раз было так, что малышей в одно время было много и стульчиков всем не хватило. На территории и в номера вай фай. Кулеры с водой стоят в каждом корпусе. Алкогольные напитки работают с 10 утра до 10 вечера: пиво, белое и красное вино, коньяк, водка. После 10 вечера алкоголь платный.

На территории отеля также есть бассейны: детский и взрослый. Пользовались пару раз, т.к. мы приехали на море, а не в бассейне плескаться. Есть детская площадка и анимационная комната.

Еть где порезвиться детям. Детскаяч анимация тоже порадовала. Расположение отеля очень удачное. На море ходилои через корпус №3. До моря 2 минуты.

Отель новый, номер чистый достаточно просторный, есть балкон, большая ванная комната. В номере также есть кондиционер, холодильник, сейф. Пользование сейфом бесплатное. Мы с собой брали детскую коляску трость, но в отеле также есть детские коляки (количество правда ограниченно). Можно также воспользоваться бесплатно велосипедами для поездок по городу. При отдыхе с маленькими детьми очень удобно, что берег пологий. Пляж песочный. Надеюсь что мой отзыв будет кому-нибудь полезным. Если что упустил, пишите готов ответить.

С уважением, Илья

внутренний дворик

вид на улицу с балкона 4 этажа

вид на улицу с балкона 4 этажа

новая мебель внимательный персонал удачное расположение отеля чистый пляж 2 минуты до моря наличие тента над лежаками бесплатное предоставление лежаков на море наличие собственное территории у отеля наличие детской площадки и анимация
Добавлено 25.08.15 09:26 (2 182 символов в тексте)

12:46 20.02.16

Подскажите пжл, а выдают ли бесплатно пляжные полотенца?

13:36 20.02.16

Юлия, добрый день!
В прошлом году, когда мы были, полотенца выдавали. По норме одно полотенце в день на одного человека (даже малыша). Но никогда не отказывали, если возникала необходимость поменять полотенце.

19:23 27.03.16

Расскажите,пожалуйста,про море. Пишут, что в море не зайдешь (цветет, как болото). Оно все время цветет? И ещё - море совсем мелкое или нет? У нас ребенок 9 лет, занимается плаванием, поэтому хочется, чтобы смог наплаваться.

08:29 30.03.16

Доброе утро!
что касается цветения я, Вам не отвечу, т.к. там был только один раз. Мой отзы Вы видите. В течение первых дней море действительно цвело. Вся эта тина плавала прямо от берега и на метров 15-20 вперед (где-то до пояса взрослого человека). дальше море уже было чистое можно было нормально купаться.

13:32 30.03.16

Илья, спасибо большое Вам за ответ!

Все отзывы Илья Блинов (6)