Регистрация: 25.08.15
Отзыв об отеле Majesty Club Kustur, Tropicano Kustur (отель был переименован 18.01.16)
августе 2015
01.08.15 - 25.08.15

3.7

Отдыхали в отеле с мужем 13.08.2015-21.08.2015. В целом остались довольны

В общей сложности мы остались довольны отдыхом и благодарны за его организацию. Я решила поделиться своими замечаниями, чтобы менеджеры отеля знали, что можно подкорректировать, чтобы соответствовать 5 звездам.

Из неприятного: При заселении нас определили в самый последний домик эконом класса, хотя у нас был оплачен супериор. На следующий день мы попросили поменять номер. Номер заменили на первую линию номер 746 и мы обрадовались. В номере гораздо лучше работал душ, пока не пришел сантехник и не заменил нам его на какой-то другой, после чего вода стала литься хуже. Уборка в номерах очень разочаровала, у нас пылесосили 1 раз за все время ( клок шерсти, который мы случайно привезли с собой из дома так и лежал на полу), 1 раз мыли пол (следы после сантехника на полу мыть просто не стали), при замене полотенца для ног просто забыли оставить новое. В самом домике пол не мыли вообще, все наше пребывание сопровождалось бычками, мусором, бутылками, стоящими по углам и муравьями. Возможно, это было связано с тем, что домик находится далеко от менеджеров и никто из них не видел качества уборки. Это немного огорчало, потому как от 5-ки обычно ожидаешь большего. Горничные не говорят по английски и все попытки объяснить просьбу зайти через 5 минут не увенчались успехом. При заказе раннего завтрака на экскурсию к 5.30 утра, про него просто забыли на рецепции и нам пришлось ехать голодными без завтрака. На территории отела находится IRA-SPA-салон. Мы решили воспользоваться их услугами и оказалось, что при продаже программы кругосветное путешествие, кажется, они обещают 4 массажа за 220$ по часу, а потом ссылаются на недопонимание и делают 3 массажа по 40-45 мин с 15 мин отдыхом после массажа.

Из приятного: Русские аниматоры Эдик и Таня просто сделали наш отпуск! Большое им спасибо! Разнообразная красивая вечерняя шоу-программа. Сама территория отеля очень чистая и красивая. Отличный бассейн и горки. Для детей это просто шикарное место по инфраструктуре и кухне. Предусмотрено детское меню для малышей с 6-ти месяцев. Очень приятно порадовал официант в ресторане, к сожалению, не запомнила его имя.

Анимация

хорошее питание отличные русские аниматоры прекрасный бассейн для маленьких детей детское меню красивая большая территория приятные старательные официанты
плохая уборка номеров невнимательные сотрудники рецепции в спа-салоне предоставляют недостоверную информацию об услугах
Добавлено 25.08.15 13:17 (2 119 символов в тексте)

16:40 21.09.15

Детское меню для малышей, о котором Вы пишите, представляет из себя только три вида пюре: картофельное, гороховое и морковное. И периодически уже прокисшее, так что малыша 6 месяцев и даже полутора лет накормить в отеле за обедом и ужином практически нечем, так как остальная еда не подходит для маленьких детей. Очень выручили баночки с питанием, которые брали с собой. В магазине на территории отеля и в небольшом магазине сразу за отелем никакой еды для маленьких детей не продается, нужно ехать в город. Учтите это, если собираетесь отдохнуть в данном отеле с маленьким ребенком.
Инфраструктура для детей тоже не ахти, не считая бассейна. Есть две детские площадки, в принципе, неплохие, но они обе днем на солнцепеке (особенно дальняя), так что особо не потусишь. Неужели при такой огромной и тенистой территории нельзя было запроектировать одну площадку в тени? Мини-клуб также представляет из себя жалкое зрелище, - несколько комнат, в них один или два (не помню точно) детских стола и несколько мягких матов. Всё! Чем они там развлекают детей, мне непонятно. Даже игрушек нет никаких.

Все отзывы Алена (1)