Регистрация: 25.08.15
августе 2015
16.08.15 - 24.08.15

За качество,сервис и отношение благодарность Nazim Teke и Fatih Cirkin

Доброго дня. Только недавно вернулись из этого чудесного места. Постараюсь коротко и о главном.

Расположение от аэропорта весьма далековато, около 2 часов с заездом в магазин. Но бухта в которой находиться этот отель, стоит такого дальнего путешествия. Природа реально потрясающая.

Территория небольшая, но зеленая и уютная.

Номера у нас были смежные с друзьями, все новое, чистое, приятно было находиться там.

Море,ах море, потрясающее кристально чистое.

Ну и конечно же ресторан. Вкуснейшая еда, неплохой алкоголь, всегда на столах холодное вино и вода. Чистота, все приборы на месте, за этим следят. Все официанты бегают, суетятся, помогают, сами все чистенькие,аккуратные, обходительные. И о самом главном, о таких людях как Nazim и Fatih. Безумно приятные люди, несущие ответственность за свою работу и за работу персонала в целом. Приветливые,улыбчивые, всегда помогающие в том или ином вопросе, компетентны в своей работе сразу видно. Умеющие находить подход к каждому человеку, правильно координирующие рабочий персонал. Делающие наш отдых спокойным и комфортным. Как не крути а на их руководстве и строиться потрясающий сервис, которые есть в Джустиниано. Выражаю им свою благодарность, а также мои друзья, которые были со мной. Присоединяемся к отличным отзывам про сервис и обращаясь к руководству для передачи благодарности двум данным молодым людям. Потрясное качество работы надо награждать)))

Огромное спасибо Вам за отдых. Остались очень довольны и даже больше, готовы вернуться к вам еще)))

Успехов, процветания и сохранения отличных кадров.

Ева оценила сервисы

расположение ресторан еда персонал номера море
нет
Добавлено 25.08.15 14:11 (1 568 символов в тексте)

12:21 31.08.15

Уважаемая Ева, здравствуйте!
Разрешите поблагодарить Вас прежде всего за выбор отеля Justiniano Deluxe Resort!
Также большое спасибо за Ваши теплые слова, мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только положительные воспоминания и Вы рекомендуете наш отель посетителям данного сайта.
Обязательно Ваши слова благодарности будут переданы как сотрудникам отеля, так и его руководству.
Искренне надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями.

Все отзывы Ева (1)