Регистрация: 22.06.12
августе 2015
13.08.15 - 24.08.15

Мы отдыхали в этом отеле уже в 23 раз и опять разочарование...

Мы отдыхали в этом отеле уже в 23 раз и опять разочарование.

Сразу скажу отель так себе. Смело вместо 4+ звезд можно ставить минус 12. Территория огромная, за день не обойдешь. Устали. Номер дали небольшой, всего 68 метров на четверых человек. В номере метровая плазма, джакузи, терраса, но не было павлинов и гепардов, а я очень люблю павлинов и гепардов.

К тому же после удара ногой моего пьяного друга о кран, он дал течь, а дверца у тумбочки отвалилась, когда мы на нее решили поставить кровать. А после того как мы в кондиционер бросили стул, он стал шуметь. Попросили переселить. Дали номер ближе к морю - холодно. Опять попросили о смене номера, поселили рядом с бассейном - жарко. Каждый день мы меняли номера, устали, это очень выматывает.

Стоит отметить, что мебель в номерах не антикварная, а вода из унитаза невкусная. Море мутноватое, особенно возле берега, особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну. Минусы - можно наступить на камушки и песок. Вода не очень прозрачная, особенно когда в нее... желтая какая-то. И вообще оно далековато было, попросили пододвинуть море чуть ближе к нашему номеру, реакции ноль.

Кормили прямо скажем без изысков. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, пирожные-мороженые, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю, чего конкретно. В рыбном ресторане сплошная рыба, а я так хотел шашлычка с сальцом. И представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов. И персонал не вытирал мне рот платочком. Это минус.

Номер убирали плохо. Только один раз в день. И из полотенец делали лебедей с цветочками, а я хотел дворец Шахерезады. Мы специально спрятали монетку под шкаф, так представляете, уборщик ее так и не нашел. Нашему возмущению не было предела.

В коридорах плохая акустика и нет оригинальных картин Шишкина.

Из персонала не все излучают позитив. На наши матерные замечания, бармен отвечал, не улыбаясь. В баре всего 50 видов спиртного, и я ходил расстроенный, я-то хотел самогона, как делает мой друг Семеныч. И не было пельменей, как делает моя тёща.

Анимация в отеле слабая, нас не зацепило. Тогда, когда хотелось плакать, на сцене выступал клоун, когда хотелось смеяться, кто-то на сцене пел. И не было фейерверка, как на открытие олимпиады. Это минус. Развлечений ноль, фонарей не побить, от ментов не по убегать, даже элементарного концерта Стинга не было.

На мою просьбу расширить бассейн хотя бы на 30 метров, а горку поднять градусов на 40, администрация отеля не отреагировала никак. Вообще вода в бассейне мокрая, пластмассовые лежаки слишком уж пластмассовые, у деревянных нам не понравилась порода дерева.

На пляже грязно, за мной не успевали подбирать окурки, семечки, бумажки, поэтому грязно. И еще один минус - теснота. Я прям, видел в бинокль, как мужчина одевает очки, а это стесняет мое личное пространство.

Мы взяли с собой фотоаппарат, но что сфотографировать мы так и не нашли.

И солнце заходило то слишком медленно, то уж очень быстро, и сама страна как-то уж очень далековато расположена от нашей. Эти наши намеки на рецепции не вызвали никаких действий.

Мы вообще не привередливые, но мне кажется, что все вышеперечисленное - элементарные вещи.

И напоследок, в самолете было слишком высоко...

Я, конечно, поеду туда в 24 раз...

Да супер отель! СУПЕР!!!!

Если Вы поедете не на позитиве, а поиграть в Лену Летучую, то недостатки Вы везде найдёте, они есть даже в Burj Al Arab ;)

Алексей оценил сервисы

а минусов мы и не искали
а минусов мы и не искали
Добавлено 25.08.15 15:26 (3 438 символов в тексте)

17:00 25.08.15

Отзыв содрал у какого то турецкого отеля в Кемере, вернее комментарий. Эх ты !!! ))))

11:22 26.08.15

А я и не скрываю, что я не автор, только не оттуда, где ты сказал(а).)))) Но актуально же. Да и к предыдущему отзыву от 2012 г. ничего существенного добавить не могу. Изменились туроператор, авиакомпания, меторасположение рума. Другая анимационная команда, тоже хорошая. Пожалуй, питание стало ещё лучше. Вот как-то так))))

13:30 26.08.15

Спасибо! Очень понравилось!!!!

22:16 28.08.15

Пожалуйста. Тем более, как я понимаю, Вы тоже влюблены в этот отель?

15:25 03.09.15

Ну " Влюблена" это, конечно, сильно сказано, но нам в этом отеле очень комфортно, удобно, весело и интересно отдыхать, и взрослым и малышам. Первый раз отдыхали в районе Фалираки, нам там не понравилось. Родос весь еще не исследовали, летим туда в седьмой раз, но еще полно мест, где не бывали или хотим еще раз побывать.

09:51 08.09.15

Ирина влюблена в Вас )))))))))))))))

11:04 08.09.15

Спасибо за столь пристальное внимание к моей персоне! Но, видимо, что -то у Вас, PuLsedriver, в жизни не сложилось, раз уже не первый раз вы на этом сайте пишите столь злые и ехидные комментарии. Искренне советую такие комментарии оставлять на сайтах знакомст или в " одноклассниках". А тут люди искренне делятся своими впечатлениями о путешествиях, отелях и т.д., радуются друг за друга, раз в наше столь непростое время нам еще удается попутешествовать. Добрее нужно быть и жизнь улыбнется Вам. Удачи Вам во всем. Улыбнитесь.

13:57 08.09.15

Вам не говорили , что у вас проблемы с ЧЮ, какие же тут злые комментарии. ))) Почитайте мои подробные отзывы, Вы поймёте, что такое путешествие и полный позитив. Смотрите проще на вещи, сбросив обиду и баласт под названием "Штыки или Всюду подвох".
Не стоит грустить так, сложное время обязательно закончится и у вас в том числе.

14:24 08.09.15

Вы знаете, соревноваться с вами в остроумии и острословии тут, наверное, не буду. Не укололи, не задели и не обидели. Проблем с чувством юмора не имею. В предвкушении долгожданного отпуска, конечно, не грущу. Серьезных проблем, слава богу, нет. Просто считаю, не очень корректным ваш комментарий по поводу, так сказать, моей влюбленности в молодого человека. Тем более, что по возрасту, скорее всего, я вам и ему в мамы гожусь.

15:24 08.09.15

Если Вас чем-то задел или обидел. Прошу прощения. Но никак не ожидал такого резкого ответа на пустом месте.
Хорошо и ярко вам съездить !!!

15:26 08.09.15

Да, Pulsedriver, так и есть, собственно. Мой сын младше внуков Ирины. А во всём должен быть позитив. И не стоит из мухи слона раздувать. И, слава Богу, не у всех такой писательский талант, как у Вас. Я написал то, что счёл нужным, а Вы, вероятно, в отзыве узнали себя. И ещё. Раз уж смотрите "турецкие отели в Кемере", вот, пожалуй, их и смотрите. Не нужно Вам сюда. Всего хорошего.

16:33 08.09.15

Извинения принимаю. Спасибо большое за доброе пожелание. Будем стараться! И вам всего только доброго и позитивного.

19:22 08.09.15

Алексей спасибо. Я смотрю абсолютно всё, даже Ямайку ))) Данный отель мне настоятельно рекомендовали.

17:09 09.12.15

Класс:))))))))

22:10 20.01.16

отличная презентация!
Мы отдыхали в Линдосе в 11 году. Тоже очень понравилось!
Ответьте, пожалуйста, на пару вопросов:
1. Имеется ли русскоговорящий персонал сейчас? В большей степени меня интересует детская анимация.
2. Остался ли мини-лунопарк?
3. Надеюсь, к русскоязычным отдыхающим нет негативного отношения?
Заранее спасибо!

15:26 22.01.16

Инна, здравствуйте!
На весь ответ в одном комментарии не хватило лимита по количеству символов, ответ пишу в личку)))

17:25 13.04.16

Спасибо за отзыв. Подскажите, Непосредственно вблизи отеля есть какой либо населенный пункт( интересует непосредственно покупка шубы)

04:23 14.04.16

Анастасия, здравствуйте! В шаговой доступности, пожалуй, только деревня Пефки. Километрах в трёх городок Лардос и километрах в пяти - Линдос. Но меховые магазины расположены вдоль дорог вне населённых пунктов. Ближайший - в самом отеле, нам понравился магазин за Лардосом, в сторону поцелуя двух морей. (он находится как раз напротив 5* отеля этой сети, название с ходу запамятовал, но на рецепшене Вам охотно подскажут и название, и конкретное месторасположение). Но, если честно, Родос не лучшее место для покупки шубы. В 2012 году, при курсе евро в неполные 42 рубля цены были вполне сравнимы с российскими (с украинскими, полагаю, тоже), только ассортимент был гораздо больше. Ну, и для информации: на острове Сими (туда можно съездить как в составе экскурсионной группы, так и самостоятельно) есть магазин шикарнейших кожаных изделий ручной работы - обуви, одежды, головных уборов, просто аксессуаров. Цены высокие, но не заоблачные, для этих вещей вполне адекватные. Надеюсь, я Вам помог)))

08:14 14.04.16

Алексей, спасибо Вам большое!

23:22 18.05.16

Алексей, подскажите пжл, бар на пляже есть? Те карусельки,что на фото, для малышей-платные?И спасибо за художественный отзыв 2012 года и юмористический отзыв 2015 г))) Читала как сатирик всей семье)))

05:19 19.05.16

Здравствуйте, Наталья! Осмелюсь предположить, что Вы не ошиблись в выборе места предстоящего отдыха, тем более с детьми. Рад, что отзывы Вам понравились. К отзыву 2012, конечно же, надо относиться с поправкой на существующую действительность - например, цены там не изменились не на цент, а у нас евро почти вдвое подорожал. Да и Трансаэро, как ни жаль, канула в лету. Ну это лирика. Теперь постараюсь корректно ответить на Ваш вопрос о баре. Пляжный бар есть, но он не на самом пляже, а при входе на пляж. Рядом, совсем вплотную с ним снэк-бар. То есть, Вы можете, не уходя с пляжа и не переодеваясь, как ограничиться напитками в баре, так и покушать в снэк-баре. Карусельки платные - 2-3 евро, точно не помню, работают только по вечерам. Несколько автоматов есть рядом с фонтаном, они круглосуточное, по 1 евро. Каждый вечер там же поп корн и сладкая вата, теперь тоже платные, так же по 1 евро. Если планируете экскурсии, напишите в ЛС, попробую дать продуктивный совет. Будут ещё вопросы - задавайте.

18:25 20.05.16

Спасибо Алексей. По поводу экскурсий напишу вам в личку.

18:26 20.05.16

Спасибо Алексей. По поводу экскурсий напишу вам в личку.

Все отзывы Алексей (3)