Регистрация: 09.06.13
августе 2015
01.08.15 - 25.08.15

Отличный отдых

Отличный отдых!!!Все очень всё понравилось!!!

Питание отличное, главный ресторан, всякие закуски у бассейна, на улице каждый день готовят шашлык, куры гриль, рыбка на углях, для детей картошка фри и разные гамбургеры. Везде стоят кофейные аппараты. У бассейна с пещерами готовят очень вкусные лепёшки.

Официанты везде очень вежливые, внимательные. Очень быстро и качественно работают. Самый лучший официант Динчар!

Море и бассейны:

На пляже у бассейна в любое время можно найти свободные места! Вход в море отличный, водичка тёплая и чистая! Бассейнов очень много – и с пещерами, и ленивая речка, и с горками, есть детский 100 см. Джакузи. У нас маленький ребенок, и он из бассейнов не вылезал часами! Очень ему нравятся бассейны.

Территория:

Территория очень красивая, с одной стороны зона бассейнов, с другой дорожка до моря.

Всё очень красиво, много зелени.

Наслаждалися чудесным морем вкусной едой и доброжелательным отношением представителя отеля Дуйгу!!!Хочу поблагодарить её за помощь по всем вопросам,связанным с нашим отдыхом в этом отеле!!!Очень тронут вниманием к нам - к нашему семейному празднику.Огромное человеческое СПАСИБО!!!Очень чуткий подход к туристам и их проблемам,оперативное решение по расселению и организации отдыха многих туристов, оказываемой помощи по всем вопросам,с которыми обращались к ней отдыхающие)!!!Прошу руководство обратить на неё своё внимание-этот человек достоин всяческих похвал и поощрений!!!! Берегите такого ценного сотрудника! Больше таких не найти! СПАСИБО Дуйгу!!!

Эксперементы по поиску чего-то нового всегда приводят к новым вопросам!!!Отдыхайте там-где нравится и не ищите"от добра-добра"!!!"Fame Residence Lara " советую тем кто ищет отель с большой территорией, отличным пляжем и нормальной едой и питьём!!!! Я могу сказать, что за много лет отдыха в этом отеле( а посещаем мы его второй десяток раз) мне здесь совершенно не надоело! И на мой взгля -это один из самых лучших отелей! А недостатки есть у ВСЕХ!!! Приезжайте отдыхать,а не искать недостатки! Приятного Всем отдыха!!!

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 25.08.15 17:12 (2 060 символов в тексте)

10:01 28.08.15

Сейчас я нахожусь в отеле все замечательно здесь мне очень нравится

12:04 29.08.15

Уважаемая Елена ,
Спасибо вам еще раз за выбор нашего отеля. Нам особенно приятно, что Вы, как профессионал в области туризма, высоко оценили работу всей нашей команды и отель в целом. Мнение гостей для нас имеет большое значение, ведь именно Вы помогаете нам совершенствоваться. Мы признательны Вам за комментарии Мы будем искренне рады новой встрече с Вами.

Для нас будет большой честью вновь приветствовать Вас в Fame Residence Lara & Spa Hotel .еще раз Огромное
Спасибо за Ваш шикарный, мега-развернутый и великолепный отзыв Всегда будем рады увидеть Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,
С уважением,