Регистрация: 03.07.12
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
июле 2015
28.07.15 - 08.08.15

2.7

Больше ни ногой

С 28 июля по 8 августа – 11 ночей, 3 взрослых и 2 детей (8 и 12 лет) - 220 тыс. Это был TEZ TOUR. В аэропорту мы сами грузили тяжелые чемоданы ЧЕРЕЗ ОКНО в салон автобуса, а водитель принимал их изнутри. (Так же происходила разгрузка). Ехали примерно 30 минут, не ехали – летели, было страшно на крутых поворотах (мы ведь с детьми!), ремней безопасности на сидениях не обнаружили. Представитель TEZ TOUR очень немногословный молодой человек сопровождал нас до отеля. При заселении оказалось (у нас было две путевки одноместный и четырехместный номера), что один из номеров в дальнем корпусе Гарден (отслеживайте при заказе тип номеров, Standart Garden самый дальний), за аквапарком. Нас это не устроило. Пришлось договариваться о том, чтобы заселиться в соседние номера. Нашелся один человек, который ШЕПОТОМ предложил нам доплатить и поселиться рядом и прямо сейчас (мы приехали около 10 утра). Пришлось раскошелиться на 90 зеленых (44 официальная доплата за смену типа номера с Standart Garden на Standart за 11 ночей, 56, так сказать, добровольный взнос). И вот, наконец, мы в номерах! Довольно чисто, номера большие, все работает, вид с балкона замечательный. Тут появляется еще один человек с ОЧЕНЬ грустными глазами (уборщик), тот, ПЕРВЫЙ, говорит, что ЭТОТ будет прибираться: "...вода, кока-коля и тудым-сюдым каждый день...". И все это за 20 зеленых – на весь период (хотя, уборка номера включена в стоимость турпакета!) В общем, пожалели бедолагу, за его будущие старания опять заплатили (в середине отпуска бедолага пропал бесследно).

Встреча с гидом у нас не состоялась, т.к. не было сказано, что она состоится в соседнем отеле (Гилы всех тур-операторов находятся там).

Что касается питания в ресторане. Однообразно, в морепродуктах и сырых овощах на зубах хрустит песок. Повара умудряются испортить даже обычные продукты. У всех нас были расстройства ЖКТ! Последние дней 5 питались одним рисом и булочками. Что послужило причиной отравлений? Видимо, все вместе: грязь в ресторане, жирная с разводами посуда, возможно, несвежая еда, а возможно, неизвестная инфекция. Сходили в Итальянский ресторан. Еда – та же самая, что и в основном ресторане, те же официанты, особенно один очень нервный, торопил с заказом, показывал на часы: «У вас всего час». От японского был такой запах, что идти расхотелось.

САМОЕ неприятное из всего. Примерно на неделю в отель заехали АРАБЫ. Целыми кланами, с огромным количеством детей. Как они вели себя – здесь просто места не хватит описать. Дети пили из всех стаканов и ставили их обратно, в чистую посуду (если можно ее назвать чистой). Пробовали все приготовленные коктейли по чуть-чуть, выбирая вкусный, остальные снова ставили на поднос. В коридорах бегали и кричали, не смотря на то, что глубокая ночь. В ресторане набирали еды и в сумки, и в тарелки, как будто с голодного края. На столах, среди еды и посуды, лежали дети-груднички, а некоторым, постарше, ставили тарелку на пол. Мороженое с 16 до 17 – огромная очередь, арабы сами и их дети лезут, хватают, роняют, набирают много. Ужасно!

Море - вот из-за чего стоит ехать именно в эту группу отелей!!!! Изумительное! Чистое! Теплое! Со множеством рыбок! Красота! Плыть с берега не получится, только с пирса. И обязательно – специальная обувь! До моря ходит автобус постоянно (действительно трудно вспомнить момент, когда ждали автобус). Или можно пройти через территорию соседнего отеля – около 10 минут.

В отеле есть несколько магазинчиков, но цены – безумные. Особенно неприятно навязывается продавец масел/духов ("слющий брат, пять секундов времени, нищего брать не заставлю, заходи понюхай"). Мы ездили в торговый центр SENZOMALL (30 мин.), где и купили чай, халву, мед в подарок близким. Для примера: у младшего сына порвались сланцы, в отеле – 8 долларов, в магазине 1,5 доллара.

В аквапарк нужно идти с утра, когда еще можно взять бублики. Во второй половине дня – все они заняты и НИКТО не дает прокатиться (особенно грешат арабы, типа "купиль"), на горках очереди.

Последняя капля – утром, в день отъезда мы уже не успевали позавтракать (автобус в 6.55), нам дали пакеты с «ланч-боксом», в одном из них не было пакетика с соком. Когда подошли к стойке, там только развели руками: «Больше нет».

А вот в соседнем и более близком к морю отеле арабов почему-то не было, или их было настолько мало, что они попрятались как "таракашки". Этот отель дешевле по размещению и ближе к морю!!!! В аквапарке за весь отпуск были всего три раза, стоит ли тогда делать выбор в пользу бесплатного посещения аквапарка - однозначно НЕТ!!! Стоимость посещения аквапарка из соседнего отеля небольшая, и можно выделить на три-четыре дня определенную сумму.

Прежде, чем ехать, советую почитать свежие отзывы на предмет присутствия арабов (чем их больше, тем они наглее). И очень хорошо подумать.

Торговый центр

Так и не поняли - зачем в туалете телефон

Автобус к пляжу

В номере

В холле

Бассейны

Отлив

Добавлено 25.08.15 17:28 (4 866 символов в тексте)

14:37 02.10.15

Подскажите,пожалуйста,как называется соседний отель?!

Все отзывы TANYA DEMI (14)