Регистрация: 25.08.15

Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
августе 2015
01.08.15 - 25.08.15

3.7

Отдых для тех, кому нужно только море.

Отдыхали в этом отеле с семьей в августе 2015 года. Приехали в отель около 11 часов утра. Заселили в 2 часа дня. Сейф платный - 2$ день. Wi Fi, как ни странно, также платный - 5$ за все время пребывания в отеле на каждое устройство. Администратор самолично вводит пароль. Wi Fi работает очень медленно и только на ресепшен.

Номера у нас были небольшие на двоих с одной двухспальной и одной односпальной кроватями. Хотя сначала некоторым из нас "посчастливилось" заселиться, в так называемый, двухместный номер, а это крохотная комнатушка с крохотным окном на крыше, куда еле влезла небольшая двухспальная кровать и всё! К счастью, это "недоразумение" было разрешено к вечеру следующего дня и нам дали нормальный второй номер. В номере есть кондиционер, который расположен очень неудачно, то есть дует прямо на кровати, отчего многие, как я слышала, включая меня заработали насморк и боль в горле, также есть телевизор с 4-5 российскими каналами (2-3 канала вещают нормально, остальные с перебоями), есть небольшой холодильник, но, к сожалению, нет чайника. В туалете немного подтекала сантехника, из-за чего иногда возникал неприятный запах, с горячей водой перебоев не было, душ и фен работали исправно. Уборка наших номеров происходила после обеда ближе к вечеру, что было очень неудобным. Убирали не очень тщательно. Также в номерах нет никакой звукоизоляции, то есть и в туалете, и в комнате слышно, что происходит у соседей и слышно, как весь день жужжит пылесос уборщиц.

На территории отеля, она, кстати весьма симпатичная, 3 жилых корпуса, ресепшен, ресторан, небольшая сцена для вечерней анимации и 2 бассейна.

Еда в ресторане не разнообразна, но думаю, что голодным никто не оставался. В общем-то всё, что было приготовлено, было съедобным и неплохим. К сожалению, было мало фруктов, практически не было десертов и напитков. В самом ресторане, несмотря на несколько столиков на улице и наличие вентиляторов внутри, очень душно, а главное - очень грязно. На столах крошки, все салфетки в пятнах, на полу всегда что-то разлито и по ресторану гуляет огромное количество кошек. Короче говоря, есть было не очень приятно.

Теперь о бассейнах. Их 2: один поменьше с горками, второй большой. Вода очень пахнет хлоркой, хлорки там нереальное количество. Бары у бассейнов предлагают кофе, так называемые, соки и алкоголь, воду и сладкие газировки.

Ну, а теперь о самом главном, если не единственном достоинстве данного отеля - о море. От территории отеля до пляжа метров 300, то есть нужно пройти мимо торговых лавочек, перейти через дорогу, пройти вдоль территории одного из отелей первой линии и ты на пляже. Пляж большой, но на каждый отель выделен небольшой кусок, и они идут подряд, поэтому лежаки стоят очень тесно и народу на пляже и в воде очень много. Бара на пляже в общем-то и нет. Только вода и автомат с фруктовыми напитками. Конечно, еще есть общий бар для всех отелей, отдыхающих на этом пляже, но там всё уже платно. Пляж галечно-песчанный. Замечательный заход в море. Море удивительно чистое. Купание в нем доставляло огромное удовольствие.

Короче говоря, если вы не особо привередливы и главное для вас - это море, то данный отель вам подойдет, ну, а, если вы привыкли к замечательному сервису, то вам стоит поискать другой отель.

Rina оценила сервисы

красивая территория море хороший заход в море
грязный ресторан кошки в ресторане
Добавлено 25.08.15 18:22 (3 270 символов в тексте)
Все отзывы Rina (26)