АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3291
Фото: 2

Бронзовый статус

1 992
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2015
08.08.15 - 19.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошая вилла!

Отдыхали в двухместном номере на четвёртом этаже. До Славянского пляжа идти недалеко. Сам номер очень хороший: для двоих достаточно просторный, добротная мебель, нетесный санузел с отличной сантехникой. Есть сейф в номере, чайник и холодильник. По телевизору ЖКИ немало русскоязычных каналов. Есть минус - кондиционер дует прямо на кровать, из-за чего пользоваться им было вредно для здоровья (минус конкретного номера - в других иначе).

Балкон просторный со столиком и удобными стульями, там же стоит сушилка для белья. С балкона открывался хороший вид на горы и соседние виллы. Уборка делалась качественно и ежедневно-никаких претензий. Полотенца можно менять хоть каждый день, бросая их на пол. Постельное бельё поменяли нам один раз за 10 дней пребывания. Персонал виллы очень доброжелательный, сносно понимают по-русски.

Территория отеля маленькая, есть стол для настольного тенниса желающим. Район почти в центре Будвы, расположение удобное, везде идти близко, кругом много магазинов и кафе. Рядом с виллой Томи много других аналогичных заведений и поэтому ночью довольно шумно - нам почти каждую ночь кто-то мешал спать - то нетрезвая молодежь возвращается с дискотек, то ещё затемно начинают выезжать домой отдыхающие и при этом не скрывают своих эмоций. Но это минус практически всей Будвы.

В общем вилла Томи нам очень понравилась, минусов в ней почти нет, а плюсов очень много. Рекомендую виллу всем, особенно понравится её расположение молодёжи.

Плюсы отеля
чисто
Минусы отеля
район шумноват
Добавлено 25.08.15 19:14 (1 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Миша (2)