Регистрация: 25.08.15

августе 2015
08.08.15 - 19.08.15

без питания

Очень хорошая вилла!

Отдыхали в двухместном номере на четвёртом этаже. До Славянского пляжа идти недалеко. Сам номер очень хороший: для двоих достаточно просторный, добротная мебель, нетесный санузел с отличной сантехникой. Есть сейф в номере, чайник и холодильник. По телевизору ЖКИ немало русскоязычных каналов. Есть минус - кондиционер дует прямо на кровать, из-за чего пользоваться им было вредно для здоровья (минус конкретного номера - в других иначе).

Балкон просторный со столиком и удобными стульями, там же стоит сушилка для белья. С балкона открывался хороший вид на горы и соседние виллы. Уборка делалась качественно и ежедневно-никаких претензий. Полотенца можно менять хоть каждый день, бросая их на пол. Постельное бельё поменяли нам один раз за 10 дней пребывания. Персонал виллы очень доброжелательный, сносно понимают по-русски.

Территория отеля маленькая, есть стол для настольного тенниса желающим. Район почти в центре Будвы, расположение удобное, везде идти близко, кругом много магазинов и кафе. Рядом с виллой Томи много других аналогичных заведений и поэтому ночью довольно шумно - нам почти каждую ночь кто-то мешал спать - то нетрезвая молодежь возвращается с дискотек, то ещё затемно начинают выезжать домой отдыхающие и при этом не скрывают своих эмоций. Но это минус практически всей Будвы.

В общем вилла Томи нам очень понравилась, минусов в ней почти нет, а плюсов очень много. Рекомендую виллу всем, особенно понравится её расположение молодёжи.

чисто
район шумноват
Добавлено 25.08.15 19:14 (1 463 символов в тексте)
Все отзывы Миша (2)