Регистрация: 30.06.13
августе 2015
01.08.15 - 15.08.15

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых испорчен

Итак, хочу начать с самого начала. По приезде в этот так называемый отель, рано утром, уставшие и невыспавшиеся, мы ожидали ,что заселение пройдет так, как и договаривались изначально в Москве. К слову, договор был о том, что нас поселят ( с дочкой) в номерах друг рядом с другом, так как дочь жила в отдельном номере от нас с мужем. Что же мы получили? Хамство со стороны хозяина, наподобие " У вас что, дочь маленькая что ли, вы как бронировали, так я вам и даю, хватит разводить балаган" и, разумеется, мы получили номера в совершенно разных зданиях, на разных этажах. Ладно, подумали мы, первый день всегда не из приятных. Затем хозяин решил сгладить наше впечатление и загладить ссору, пригласив за стол, накрытый едой , который впоследствие оплачивали мы и налил всем по рюмочке раки, что было немного странно. В дальнейшем мы узнали, что он встречает так каждого гостя, знатно подлизываясь. Номера за такую цену были просто отвратительные. У дочери номер был похож на комнату в чисто русском старом санатории, кондиционер невозможно было настроить на комфортную температуру, он либо морозил, либо согревал комнату. И да, за такую то цену уж можно было бы повесить шторку в ванной! Завтраки были настолько обыденными и безвкусными, что уже спустя две недели мы реально устали. После ссоры в первый день постоянно с друзьями ловили на себе недружелюбные взгляды хозяина, который видимо не понимал, что за такую цену хотелось бы соответствующее обслуживание. До пляжа пешком было идти невозможно, поэтому первые дни приходилось брать такси, при этом проходя мимо вонючих помоечных баков и ехать на пляж Яз, который находился примерно в 8 минутах езды от отеля. Также у мужа выпал день рождения на время нашего пребывания там и мы, сглупив конкретно, решили отпраздновать в отеле. За костлявого козла, в котором мяса было настолько мало, что им даже и не наешься, мы отдали 200 евро. А по нынешнему курсу, это приблизительно 15.000 рублей. До сих пор не понимаем, за что отдали деньги. Читая комментарии ниже, искренне не понимаем, что в этом месте такого превосходного, что люди хотят приехать туда аж следующим летом. Так называемая "домашняя обстановка" совершенно наиграна и неправдоподобна. На завтраке чувствовали себя, как собаки на привязи, за которым наблюдает хозяин, сидя за своим столом. Старались только ночевать в этом месте, так как в следующие дни брали машины и разъезжали по стране в поисках красивых мест. Итог всего этого : деньги заплатили ни за что, за такую сумму нашли кучу отелей на 1-й линии с прекрасными номерами с видом на море, а не на жилые балконы, отношение просто похабное, еда ужасная. Если бы не прекрасная природа Черногории, наверно отдых был бы испорчен окончательно, не вернемся больше туда.

Добавлено 25.08.15 22:53 (2 751 символов в тексте)

10:45 27.08.15

Понимаю, что каждый человек имеет свое субъективное мнение по тому или иному вопросу, вот только когда оно содержит в себе неправду - это просто некрасиво и непорядочно.
Мы были свидетелями всей этой истории, поэтому смело можем утверждать, что никакого хамства со стороны хозяина не было и в помине. Да, получилось так, что номера достались изначально в разных корпусах, но с дальнейшим переселением.
"Рюмочкой ракии" назвать все то, чем нас угощали, я бы просто постеснялась (поскольку это сильно не соответствует действительности), а оплачивали мы впоследствии то, что заказывали сами дополнительно. Думаю, что хозяин и не обязан был поить-кормить за свой счет большую компанию целый день.
Не понятно, почему при таком недовольстве при заселении нужно было непременно заселяться? Для чего? Чтобы "промучиться" весь отпуск, а потом писать такие отзывы? Ведь ни на какие штрафы никто при незаселении не попадает, да и предоплаты не было никакой. Мы от чистого сердца посоветовали просто подыскать что-то другое, более подходящее, тем паче что в Будве с жильем проблем нет (на любой вкус и бюджет, каждые сто метров что-то сдается). Но наше предложение никого почему-то не заинтересовало.
Не совсем понятно, какая связь между отелем и пляжем, и претензии относительно этого: жить рядом с городскими пляжами слишком шумно и людно, да и очень на любителя эти городские пляжи. Лучше всего на загородных, на которые приходится добираться на а/транспорте или такси, соответственно.

10:47 27.08.15

Продолжение.
Вызывает недоумение и отзыв про «костлявого козла»…настолько костлявого, что даже и доесть был никто не в силах, уж очень большие порции были)) При том что в тот момент все восторгались вкусом и качеством приготовления, и авторы отзыва в том числе)) Объективности ради: это на самом деле было очень вкусно (и много)! А по счету можно было бы получить представление заранее, при заказе и сразу решить, стоит оно того или нет.
И еще: хозяин за завтраком не за гостями следит, а за порядком. Наверное, именно поэтому положительных отзывов об отеле несравнимо больше, чем таких, мягко скажем, не соотвествующих действительности.

Все отзывы Анна (3)