Регистрация: 26.08.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Прекрасное соотношение - цена/качество

Если выбор места отдыха падает на Паттаю (удобство, бюджетность и т.д), то, конечно, это Амбассадор Сити. До Паттайи 20 минут на белом тук-туке (20 бат с человека), затем пересадка на синий тук-тук и по перпедикулярой дороге "вниз" к центру Паттайи - к Бич Роад, Уолкин Стрит и пр. Но Эти 20 минут разделяют вас от всех "прелестей" Центра Паттайи.

Это про расположение. Просто отлично! На большой террирории Амбассадора есть большой рынок, где цены на 10-20% ниже, чем на ночных рынках Паттайи, котрые работают в пятницу-субботу с 18 до 24. Не надо на них тратить время. Через дорогу от Амбассадора супермаркет "7 елевен", левее от него турагенство [удалено модератором]. Не слушайте сказки про верхний и нижний Квай. Все одинаково.

Пляж - песок, чистота - что очень хорошо видно во время отлива. Не надо никуда ездить за деньки на пароме от Паттайи купаться, как в центре. Ночью горит прожектор - купайся, плз., и ночью.

Бассейны В Амбассадоре отличные. Особенно в Ocean Wing ! Джакузи, удобный заход по ступеням.

Еда - завтраки - всего полно, как обычно, как везде.

Обеды, ужины - масса ресторанов, кафе на территории. Цены умеренные. Кто любит макашницы (например, мы!) - через дорогу, левее супермаркета и Рика тур - целая улица, посвященная макашницам. Очень вкусно, свежеприготовленное у вас на глазах! Дешево!

Размещение в Ocean Wing : Просите размещения на четной стороне! Обычно заселяют нашего брата на нечетную и приходится сутки там прожить с видом на задворки жизни, но на следующий день, если напомните до 10:00, легко переселяют (за небольшое вознаграждение - я поулыбался девочкам на рецепшине в день заезда, дал пару Российских шоколадок на следующий день и переехал без проблем).

Если и есть в Амбассадоре какие-то минусы - мы их не замечали. Смотрели только в правильную сторону и наслаждались отдыхом у чистого моря в прекрасном отеле.

Приятного отдыха!

Вид из четного(!)номера

Вид из четного(!)номера

нет неприятных запахов паттайской канализации чистый пляж чистое море отличное расположение полная автономия отеля от паттайи прекрасная большая территория
мы не видели минусов хотя если тщательно поискать.. но это не наш формат
Добавлено 26.08.15 08:52 (1 884 символов в тексте)

07:08 21.09.15

Полностью согласна с Дмитрием. Зимой только в Тай и только в Амбассадор.

09:32 06.10.15

Добрый день!
На пляже отеля нет зонтиков. Подскажите, как выходили из положения, ведь находиться на таком солнце даже короткое время проблематично... Есть, где укрыться от жары на пляже? Пальмы какие-нибудь с тенью или еще что-то?
Спасибо!

18:51 06.10.15

Там прям на пляже есть большой бассейн рядом с которым лежанки с зонтиками. Можно занять место,а купаться ходить на море. Единственный минус- место занять тяжело :). Но кроме этого бассейна есть еще два(один прям на террасе оушен винга с баром в центре ) у которых всегда свободно.