Регистрация: 26.08.15
Читательский охват: 12021
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отель Louis Colossos Beach 4* в июне 2015г.

Отель Louis Colossos Beach 4* выбирался исходя из соотношения цена-качество. Стоимость стандарта в этом отеле по системе «все включено» была такой же, что и в 3*, но этот отель стоит на первой линии прям у моря, а все трешки и часть четверок уже на второй линии. Быть ближе к морю всегда приятно, да еще и деньги на лежаках экономятся. Мы занимали лежаки под деревьями – небольшой тенечек и не надо платить. Вот только для этого надо было вставать рано, т.к. к 7 часам утра уже 80% лежаков было занято, некоторые видела еще с ночи на лежаки клали полотенца(

Отель не новый, по началу в нашем номере в главном корпусе ощущался небольшой затхлый запах, но он был и в конференц-зале, похоже, что от ковролина. Потом как-то принюхались и не очень пахло. Кондиционер удачно расположен внизу у стены и дул вверх, работал хорошо, можно было уходить и оставлять его работающим, ночью тоже на слабом режиме спать не мешал. В номере все стандартное: кровати, холодильник, телевизор, шкаф с большим количеством вешалок, большой санузел с ванной, но сантехника старая, хотя и не текла, есть фен, дозаторы с жидким мылом и шампунем. Вода для мытья нормальная, но зубы чистить было ужасно противно на вкус, приходилось наливать воду в бутылку из кулера и так выходить из положения.

Питание замечательное, все вкусно и достаточно разнообразно, бывали тематические блюда разных кухонь – греческой, мексиканской и т.д. На завтрак для страждущих – шампанское, кофе из автомата, чай не только в пакетиках, но и заваривать можно было даже зеленый, на обед вино, пиво и разные напитки, на ужин тоже самое, но еще иногда бывали при входе ликерчик или узо. Из фруктов были арбузы, дыни, яблоки и апельсины, редко персики. Арбузы и дыни расхватывали быстро, но их постоянно подносили. Рыба, мясо, курица, всякие разные овощи – все очень вкусное, ну а десерты – это просто удар по фигуре))) Завтрак и ужин в основном ресторане, а обед в двух других – на пляже (гриль) и на веранде. В баре любые местные напитки и коктейли.

Пляж песчаный с небольшой галькой, но при входе в воде камни, поэтому не очень удобно заходить. Вода была холодная, я не могла купаться, только окуналась. В бассейне аналогично, но еще и запах хлорки присутствует.

В отзывах многие пишут про лифты, что долго ждать – это если только очень торопишься, а так вполне реально дождаться. Иногда вниз с последнего этажа мы ходили пешком, но это для разминки)))

На ресепшене и в ресторане есть русскоговорящий персонал, все доброжелательные, официанты шустрые – убирали и меняли скатерти постоянно.

В целом по отелю могу сказать, что никаких особых негативных эмоций не осталось, да мы в нем практически только ели и спали. Поэтому тем, кто не хочет переплачивать и не намерен все время сидеть в отеле, могу его смело рекомендовать.

Добавлено 26.08.15 12:04 (2 780 символов в тексте)

15:06 26.08.15

Забавно)Вид в июне разительно отличается от августа. Видимо чтобы застать зелень и приятный вид - надо было лететь в июне)) Думаю и цена у вас была ниже (июнь не август, и евро не спит), и заселили вас явно удачнее). Так что все относительно.

Все отзывы Ирина (10)