Добавлено с IP адреса Турции

августе 2015
17.08.15 - 26.08.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

рай в белеке

Я сейчас нахожусь в отеле.отдыхаю с ребёнком 11 лет.тем кто хочет отдохнуть хорошо , то вам сюда.когда выбирала отель то орентировалась на хороший пляж и питание.пляж отличный.песок, немного гальки но это не критично главное чистый.лежаков хватпет.на счет питания:кормят на убой поправилась на 3кг.это уже критично.фрукты всех видов турецкие сладости .первый раз видела в турецких отелях настоящие мясные нарезки гдето пяти видов.рыба красная белая на завтрак.ужины и обеды выше всяких похвал.официанты очень вниматнльные и расторпные.нигде не увидишь грязных столов.убирают моментально.были в глории гольф нам там не очень понравилосьтам официанты не оченьто стараются.в глории верде более домашняя обстановка.все друг другу улыбаются здороваются.единственный но немаловажный момент это уборка в номере.пришлось несколько раз звонить на ресепшн , чтобы убрались в комнате .не помогло.ддаешь чаевые на руки говоришь что нужно убраться хорошо не помогает.не пылесосят не вытирают зеркала.пыль не вытирают вообще.так живём в грязи.окна не мыли наверное с начала сезона.кафель с частичками фекалия фуу.номер 7426 на 4 ом этаже.если не обращать внимание на грязь в номере отличный отель отдых удался.

питание пляж сервис в ресторанах
грязь в номерах.практическое отсутсвие анимации
Добавлено 26.08.15 12:17 (1 198 символов в тексте) с IP адреса Турции