Регистрация: 26.08.15

апреле 2014
03.04.14 - 14.04.14

Отель стоит своих денег!

Отдыхали с мужем в апреле 2014г. По приезду нас сразу разместили в небольшой номер. В номере сплит, ТВ (русский канал), кровать, шкаф, холодильник. Что сразу бросилось в глаза, точнее в нос - это запах..."запрелости" или "старины". Также что лично мне не понравилось, это то, что в номере было окно, но оно выходило на лестничную площадку - где ходят люди. Прекрасного вида не было)))

Но мы подумали, что хотели, то в принципе и получили за такие деньги. Была конечно возможность доплатить, и нас бы переселили в другой номер в новом здании, но мы не стали переплачивать.

По поводу уборки - тут тайцы молодцы!!! Убирали каждый день! Вещи не пропадали. Оставляли чаевые, считаю это заслуженным.

Сантехника (туалет, душ) - это конечно нечто, но мы с этим смирились))) Душ прям над туалетом, надо найти свой подход, чтобы купаться. Но вода всегда была (горячая, холодная). Рекомендую зубы чистить водой из бутылок! (водичку отель предоставляет бесплатно) Проточную воду лучше ни капельки не глотать).

Отель мы выбирали с учетом близости к ЦЕНТРУ!!! Что было самое главное! Т.к. ЖИТЬ в отеле мы не собирались -так оно и было. Мы приходили туда только ночевать, а то и вовсе нас не было там по 2-3 дня.

Персонал дружелюбный. Девушка тайка на ресепшн нас знала в лицо, всегда улыбалась) и уже давала наш ключ от номера, не спрашивая))

Питание нам понравилось - брали только завтраки. Не хотелось быть привязанными к отелю. И всем так рекомендую, потому что будете гулять - экскурсии, острова. Спокойно проснулись, позавтракали (шведский стол), и пошли гулять куда глаза глядят.

Отдыхали мы как раз в Новый год! по-тайски)) У них был свой корпоратив в отеле, звучала музыка, танцевали и пели. Было весело наблюдать и немного участвовать. Все мы любим Новый год)))

Бассейн в отеле нет, он есть через дорогу в другом отеле - туда нас пускали без проблем))) Но были мы там один раз, т.к. наша цель были пляжи с белым песком и чистой водичкой)) Я считаю, что бассейн в отеле не главное.

На городской пляж мы не ходили - и не советую. Там грязно и бегают крысы)) Мы ездили на острова, что совсем не проблема.

В общем, я всем рекомендую данный отель! Особенно для тех, кто любит активно отдыхать, а не сидеть с коктейлем в баре или в у себя в номере!))

питание приветливый персонал уборка
душевая комната запах в номере
Добавлено 26.08.15 14:35 (2 270 символов в тексте)