Регистрация: 26.08.15
августе 2015
03.08.15 - 10.08.15

3.7

Действительно неоднозначно)))

Постараюсь без "воды " и адекватно. От аэропорта далековато, но трансфер с кондеем, поэтому дорога переносится нормально. Приехали в отель в 11-15. Заселение сказали после 14-00. Оставили багаж в багажной комнате и тут начались наши мытарства... жарища... кондеев на ресепшен нет..т.е. укрыться на время от жары до заселения не было. Ну мы же русские)) вытащили купальники из чемоданов и решили переодеться и время провести у бассейна.. но где???? Спасибо девушке из спа-салона.. отвела к себе вниз и предоставила комнату для переодевания.. Освежились.. Пообедали.. Кстати о столовой.. поразило вот что: длинные очереди, люди набирающие кучу еды которую не в состоянии даже очень голодный человек съесть (естественно почти все в отвал) и грязные скатерти... если пришли первые и удалось занять место.. приборы есть.. если пришел чуть позже. все, беги ищи официанта. совершенно не говорящего ни по русски ни по английски и объясняй, что надо))...и самое главное жара в столовой... ни кондеев ни даже элементарных вентиляторов на потолке нет.. сидишь и тихо обливаешься потом))) Хотя надо отдать должное: еда была. голодными никто не был...хотя и однообразная.. мясо и рыба были всегда и очень вкусные.. Фруктов мало: арбузы, дыни. неспелые сливы. виноград и один раз были груши.. а. еще яблоки)) Так. отвлеклась от отеля)) пока мы мокли в бассейне и наслаждались едой в столовой... время плавно подползло к 14-00 и мы компанией (нас было 5 человек) поползли на ресепшн.. оказалось номера не готовы...хотя людей приеховших после нас уже расселили, т.е. мы усталые.. помирающие от жары должны были еще ждать.. пришлось дать 20$, заселили сразу на второй этаж корпус А. Ну комнатки сразу скажу маленькие.. если вы едете с взрослым ребенком (моему 12 лет) и мужем, и сами не 46 размера...то места маловато... тесновато так сказать..... но, чистенько.. культурненько... короче жить можно. Огромный минус. дают один ключ.. т.е. муж например спит... ты уже не войдешь.. либо его будить, либо бежать на ресепшен и просить открыть номер.. не удобно... Кондей рабочий.. номер убирали ежедневно.. даже чего то из простыней делали... душ и туалет.. тоже достаточно прилично, но ни шампуня ни геля для душа ни шапочки для него же, вы там не найдете.. все с собой...кстати и пляжные полотенца тоже с собой)))) Интернет- за 10$. Скорость низкая.. Сейф в номере платный...Вода бесплатно в номер ставится 1 раз.. дальше сами добывайте)))) тут главное бутылку не выбросить и в нее из кулера можно напитки наливать.....ну что еще... территория очень маленькая.. можно сказать ее вообще нет... бассейн тоже маленький, но места всем хватало.. правда шезлонги прям рядом друг с другом...тесновато... Про туалеты вообще говорить не хочется (это которые на первых этажах), я конечно понимаю что многое от людей зависит..но простите и убирать тоже надо... порой грязь (сами понимаете какая), вонь... Уборщики ползают как сонные мухи.. иногда спускаешься на завтрак, а еще следы на терассе от вечернего веселья не убраны.. грязные стаканы, не менее грязные столы... Жемчужина отеля- это море!!! но идти до него не как заявлено в описании , а дольше , минут 5 неспешным шагом... но оно того стоит... чистое.. заход отличный, мелкая галька и песочек... на пляже напитки и еда присутствуют.. хотя здесь тоже есть минус... душ для ополаскивания один на два отеля (хватало) с ледяной водой... (Были в Египте, всегда тепленькая текла). Ну что еще написать.... отель не плохой.. на троечку... (думаю пока)...но так как мы отдыхали компанией, нам было весело.. минусов мы особо не замечали.. хотя они нас порой и огорчали...но не на долго...так что берите с собой хорошее настроение, дружную компанию и всё))) но я больше сюда не поеду... а, еще забыла сказать.. анимация: на высшем уровне...особенно вечерние шоу)))) Молодцы ребята!! ну вот пожалуй и все! Хорошего всем отдыха!!!

море
столовая отсутствие кондеев в общественных местах грязные туалеты на первых этажах
Добавлено 26.08.15 16:12 (3 864 символов в тексте)

10:23 31.08.15

Здравствуйте! Верная ли информация об отеле заявлена : бесплатно Турецкая баня, фитнес центр? Есть ли тренажерный зал и сауна, которые можно бесплатно посещать?

21:53 15.09.15

Баня есть, бесплатная. Фитнес центр?))) Дорожка, велосипед, скамья для пресса и пару гантелей))
Кстати душ на пляже не один, налево от бара еще столбик с двумя лейками и парой шлангов для ног))
Для тех кто приехал и не знает где переодеться, в ожидании предоставления номера, у корпуса А напротив беседки, стоит указатель!

Все отзывы Светлана (1)