Регистрация: 04.05.13

Отзыв об отеле Кассандра (отель был переименован 01.01.19)
августе 2015
01.08.15 - 26.08.15

Советский лагерь

Были в отеле в августе, Электричество периодически отключалось, питание НИ КАКОЕ!!! через час уже хочется кушать, кормили в две смены, на еду давалось максимум 30-40 минут, после чего столовая закрывалась, из мяса не видели ни чего кроме фарша, фрукты самые дешевые и не вкусные, да и вообще вся еда столовского типа из дешевых продуктов. Многие отдыхающие жаловались на диарею! Люди реально ходили полуголодные. Номер нормальный, но вот нормально помыться вы не сможете, горячая вода иногда отсутсвует... Все здания построены без разрешения на строительство ни где не имеется противопожарной охраны, проводка искрит.. Из развлечений только детская анимация ее сотрудники заслуживают похвалы!!! Администрация пансионата общается с туристами грубо, им вообще нет дела до наших проблем. нашу семью выгнали из отеля в 10.00 хотя трансфер нас должен был забрать в 17.00 и мы вынуждены были все это время с двумя маленькими детьми находиться за территорией пансионата и кушать за свой счет. Подумайте нужно ли ехать в такой пансионат, где хамство, недоедание и реальная опасность для жизни и здоровья.

Добавлено 26.08.15 16:43 (1 096 символов в тексте)