Регистрация: 26.08.15
августе 2015
22.08.15 - 26.08.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Своеобразный отель

Мы вдвоем с 17-летней дочкой приехали в отель 22.08.015.-маленький металлический заборчик и вывеска вообще неприглядная, ресепшен похож на ухоженный сарайчик при входе. Поселили в бунгало - чистый с новой мебелью и белым постельным бельем. Может бунгало недавно обновили или построили т.к. те кто жил в номерах основного здания говорили, что мебель старая, со сколами. Кондиционер работал отлично, горячая вода была всегда, даже 4 русских канала было. Сушилка для белья стояла у каждого бунгало. На ресепшене встретил приятный мужчина, который и в дальнейшем нам помогал. Из плюсов ,пожалуй, и все. На что мы не привередливые, но минусов было больше. Кормили однообразно, мяса не было вообще, если не считать "хлебные" котлеты и безвкусные сосиски. Один раз была рыба!!!!!! Картошки тоже не было ни разу, макароны и те переваренные. Иногда был рис и нут-это радовало. Баклажаны и те умудрились пережарить. Сладкого вообще не было, из фруктов только арбуз. Если вовремя не пришел-либо самое вкусное не достанется, либо стол свободный ждать. Повара одеты в домашнюю одежду и поверх грязные фартуки. Зато коробка для чаевых всегда стоит в "ресторане" и в баре. Бармен-жмот! Пива нет в самую жару, иногда к вечеру дает. Стаканы и фужеры для вина по одному на человека-всё считает!!! Не вернёшь-не нальёт.Бесплатно только до 20:30, как раз ужин только заканчивается. Поел и спать! Радовало только море-тёплоееееее! Пляж галечный, весь в бычках, шезлонгов не хватает, сломанных много, по камням заходить в море очень больно. А ведь не самый дешевый из троек!

Добавлено 26.08.15 17:35 (1 568 символов в тексте)

20:47 27.08.15

Сколько заплатили за путевку?

20:14 02.09.15

13т.р с человека, на 4 ночи

11:04 04.09.15

Это дешево, мы заплатили по 21 т.р. с человека на 7 ночей (тоже вдвоем с дочкой). По поводу отеля согласна

Все отзывы Ирина (1)