Регистрация: 26.08.15
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2015
09.08.15 - 19.08.15

👍

Приехали в отель мы около 7 часов вечера, нам сразу же одели браслеты и предложили пойти на ужин, пока готовят номера. После ужина сразу же заселили, номер очень просторный. Красивая, большая и чистая территория, ежедневно поливали газоны и избавлялись от насекомых.

Всегда хватало лежаков и у бассейна и у моря. Есть горки. У каждого бассейна есть бар. Для меня было большим плюсом, что в барах наливали колу, фанту и т.д. из бутылок, а не разводили из порошка подобие. Сок конечно же юппи, иногда его разбавляли водой и он был совсем противным.

Кормили,конечно же, однообразно, но по-моему опыту это нормально в Египте, готовили вкусно, нехватки тарелок я не заметила. Была нехватка стаканов, обычно вечером. Ходили во все рестораны а-ля карт, кроме ливанского. Для разнообразия можно сходить, но все равно еда на египетский лад.

В номерах убирались хорошо, не клянчили доллар. Всегда была питьевая вода в бутылках.

Была хорошая анимация. Очень общительные и веселые аниматоры. Ребята отдавались полностью своей работе, в общем молодцы.

Очень расстроило море, чтобы дойти до глубины нужно либо идти очень долго и по кораллам или дойти до конца пирса и там зайти. И то максимальная глубина метра 2, днем вода горячая такая, что не возможно освежиться и удовольствия не получаешь.

Но в общем это был классный отдых)

Алина оценила сервисы

обсуживание питание территория номера анимация
море
Добавлено 26.08.15 23:52 (1 329 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)