Регистрация: 12.06.12

Отзыв об отеле Dream Palace (отель был переименован 01.01.16)
августе 2015
16.08.15 - 23.08.15

не плохо, но можно лучше

Отдыхали в этом отеле с 16 по 23 августа. Я, жена и ребёнок 4 года. Приехали в отель к часу дня нам предложили пообедать и к 2 подойти за номером, номер просили в тихом месте, но дали номер в двухэтажной вилле возле дороги 1827, на следующей день пришлось менять т.как в крыше виллы росло дерево и ночью от его треска и скрежета по крыше спать невозможно. Поменяли без проблем на основной корпус номер 1523. Нас все устроило было чисто всё работало покрытие ковролин, сейф(бесплатно) холодильник только с водой, чайник и всё что нужно для чая и кофе.В ресторане еда хорошая и разнообазная, правда свежевыжетого сока нет и меня удивило отношение официантов они не подходят как мы привыкли и ничего не предлагают даже на завтрак ни чай ни кофе приходилось самим ходить. Очередей не было столик всегда можно найти, а для семей с детьми есть отдельный зал и мини буфет, там вообще всегда свободно, соки в баре не разводные, а пакетированные вобщем к еде нет никаких претензий её много и в разных местах. Мороженое в неограниченном количестве с 12 до 17 и на ужин. Территория большая красивая, но не везде чисто за это можно поставить минус особенно вход на водные горки очень грязные ступени. Пляж хороший в середине метров 100 насыпной вход для детей из песка далее камни, но не очень крупные. По краям пантоны один из них с крупными белым песком, где дети тоже могут самостоятельно спускаться в море так как он примыкает к берегу и при спуске с лесенки глубина по пояс и дно песок, второй пантон в море. Вобщем проблем с лежаками и местом на пляже мы не испытывали. В целом отель не плохой можно поставить 4+.

sasha2002 оценил сервисы

Добавлено 27.08.15 09:36 (1 607 символов в тексте)
Все отзывы sasha2002 (9)