Регистрация: 22.06.14
июне 2015
13.06.15 - 25.06.15

без питания

Отдых в июне в отеле "Жемчужина"

Мы отдыхали во второй половине июня 2015 года. На отдых поехали с семьей: я, супруг, ребенок (3 года). Сразу оговорюсь, что отель бронировали в феврале-марте 2015 года, т.к. предполагали ажиотаж в Крым в 2015 году. Сайт отеля нашли в интернете и самостоятельно осуществили бронирование. У нас были следующие критерии выбора: 1) недалеко от аэропорта, 2) пляж в шаговой доступности, 3) доступная стоимость номера, 4) комфортный номер и желательно с кухней, т.к. ребенок может не все кушать и лучше готовить индивидуально. Жемчужина подходила под все критерии. Так же хочу заметить, что от Жемчужины в шаговой доступности находится самый большой АКВАПАРК КРЫМА "Банановая Республика", мы с ребенком шли минут 10-15 пешком. По прилету нам от Жемчужины организовали трансфер, в машине было детское кресло. Рекомендую пользоваться только данным трансфером, т.к. комфортно, соблюдался скоростной режим, знание места, куда нужно было нас доставить. По приезду были приятно удивлены, номер соответствовал хорошему уровню отелей Турции и Египта, т.е. было все: душ, вода, кухня, встроенный фильтр для воды, чайник, двухместная кровать, тумбочки, диван и т.п. Прекрасный вид из окна. Да, хочу также отметить, что Жемчужина построена так, что вид на море будет из любого номера, что является большим "+". До ближайших городов (Евпаторий, Саки) на такси ехать 20-30 минут. Такси стоит недорого. Комфорт в гостинице оцениваю на 5+. Доброжелательность и готовность помочь также на 5+. Насчет еды: при гостинице открылось кафе, в нем очень вкусная пицца и бутерброды. Также по набережной находится кафе Фрегат (это в конце набережной, ближе к аквапарку), я его рекомендую: цены оптимальные и еда очень вкусная. Они в ручную делают пельмени, манты, чебуреки, а какая там шурпа....я до сих пор вспоминаю. Во Фрегате можно заказать и взять с собой еду. Если питаться в этом кафе, то еду оцениваю также на 5+. Море и пляж: пляж мелкая галька и немного песка.. ребенку было комфортно, но вот море для меня было прохладное, но я сильная мерзлячка. Моим мальчикам очень понравилось море, т.к. после жары +30 в прохладном море комфортно. Также приятно удивили дополнительные услуги в виде стирки белья. Для любителей фотографироваться можно заказать профессиональную съемку. Я любитель фотографий и могу сказать, что фотографии были выполнены на высочайшем уровне.

Наша семья рекомендует Вам отдых в отеле "Жемчужина".

С наилучшими пожеланиями,

Вера, Сергей и Пашенька.

пляж комфортный номер доброжелательность администрации и персонала трансфер чистота в номере развлечения в шаговой доступности выбор кафе
нет
Добавлено 27.08.15 13:03 (2 476 символов в тексте)

14:23 16.05.16

а бассейн имеется?