Регистрация: 27.08.15
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
августе 2015
01.08.15 - 27.08.15

Хилтон -по пунктам от сотрудника турфирмы на отдыхе)

Всем привет)

Отдыхали в Хилтоне парой а августе. Сразу скажу,что сама сотрудник турфирмы. Выбирали поближе к кайт станциям в отеле Хостмарк (поскольку на моменты вылета билетов в Дахаб, а также Хостмарк не было в наличии)

Летали с Натали Турс, спасибо им огромное) Все на высоте и по организации и по сотрудникам принимающей стороны.

Итак,по отелю:

Приезд и заселение: Быстро все оформили и дали номер 859 с видом на море, это бунгало на небольшом пригорке с чудесным видом и близостью к пляжу. Что я сотрудник при этом ни упоминалось и денег не платилось) Ребята на ресепшн всегда помогали и старались)

Номер и его обслуживание: Сам номер обычный,средний размер площади. Мебель старовата,но в целом все чисто и опрятно было. Балкон был нашим излюбленным местом, великолепные закат и рассветы) Уборка, с утра приходили с попытками убраться каждый день. Как правило мы отказывались и потом звонили и просили прибраться по необходимости. Без нареканий) гуси-лебеди всегда были и сердечки из цветов)

Пляж: Из ближайших корпусов идти ок. 3-5 минут. Сам пляж большой, есть две лагуны-одна поменьше,там песок и мелкие ракушки. Вторая более камениста,но красивая-ярко голубая вода. Для детей подходят обе. Для взрослых также можно плавать полноценно-глубина ок. 3-4 метров в середине. Пляж условно можно разделить на три части: в первой катаются в основной на кайтах и редкие люди плавают-гуляют. Сам пляж там песок. Вторая часть идет вдоль каменистой "набережной" с заходом сразу в песок ,там людей среднее количество. Самая многолюдная часть третья..Но она же и самая красивая. Чистейшее море) есть маленький риф,с небольшими стайками рыбок. рыбки обычные) В этой части заход мелкий песок-для детей шикарно. Полотенца я брала свои-личная прихоть) Но на вид,все чистое давали.

Лежаков много,но если нужна часть 3 пляжа ,то лучше занять с утра. С 12 правда люди начинали уходить. Ветер практически всегда. Для катающихся на серфе или кайте-отлично)

Про виндсерфинг отдельно хочу отметить: на пляже есть ребята,которые продают свои услуги покататься-поучиться. Амур-хитрый и наглый обманщик. Чуть подпортил настроение. т.к мы ехали с целью катания,то заметив что при отеле это есть пришли узнать подробности. Предупредив,что есть проблемы с ногой у молодого человека и не хотим сразу брать много часов и вообще рассматривали станцию при отеле Хостмарк. После долгого "впаривания"-иначе не скажу, договорились что берем пару часов и потом если обнаружим,что есть проблемы нам вернут деньги. Деньги нам вернули-половину от оставшейся суммы! и то с боем(((( неприятно безумно(( Поэтому-сразу обговаривайте часы и стоимость! там есть второй инструктор-Макс. Он говорит на русском неплохо и на англе. лучше обращайтесь к нему! Учитель он отличный) А вот амур,кто продает их услуги-наглый обманщик! Всем своих клиентов буду предупреждать об этом. Администрации отеля-учитывайте,что такое портит отдых вашим гостям и накладывает на вас тень.

Кайт станция в Хостамрке-отличное место!! Прекрасный персонал,разговаривают на англ. Атмосфера их и общение доставили удовольствие одно. Спасибо)

Питание: Тут конечно на вкус и цвет. Завтраки моя любимая часть,много всего..булочки с корицей-шикарные)) Омлеты,блинчики..в общем, выбор нормальный. Обед и ужин,в общем то тоже самое. Однообразно по основным блюдам немного. Но все вкусное) Алкоголь, не пьем-поэтому не могу сказать) При нас мужчина просил водки..мол,что за беспорядок почему нету))) Спрашивала тех кто брал-вино вкусное. В барах около бассейнов и на пляже мороженое и ланчи. В общем,то неплохо для перекусить. Но мы брали один раз..есть не особо хочешь при такой жаре) По питанию решено было на следующие поездки отказаться от Все Включено и брать максимум Завтра-Ужин.

Для летей в ресторане-Аль Денте есть детский уголок с едой. В основном там овощи на пару приготовленные. Молоко и каши были. По опросу мам-все прекрасно)

Рестораны Аль денте-поменьше, выбор одинаковый.

Территория-большая, зеленая около бассейнов. Остальные части поменьше, но везде что то да растет. Везде возят на клаб карах-вызываете из номера или ждете на входе в отель. В номер приезжает в течении 5-10 минут. От этого было замечено увеличение лени)

Гиды и экскурсии: экскурсии брали у отельного гида Натали ( чтобы было точно и если что понятно куда обратиться)

Ездили в Эль-Гуну. . Батискаф нам дали в подарок.Самой Эль-Гуны маловато(( остальное здорово. Я видела дельфинов-стайка ок.5 штук плыла перед кормой. Обед на яхте вкусный, ныряли с масками ..под конец поездки от долгого сидения в передней части-там сильно качает на волнах, меня укачало((( У гидов на яхте есть таблетки,просите сразу если есть недомогание. Мне помогли сразу-дали таблетки и посадили на корму, где нет качки.

В целом данная экскурсия нам понравилась)

Дети: Горок нет. Бассейны разной глубины. Есть анимация-не напрягающая и вечернее мини диско. Питание подходит для детей. Пляжи пологие и песок без кораллов есть при заходе.

Анимация: У бассейна, есть йога даже,что порадовало. У бассейна шумно центрального в связи с этим. Есть еще два, один рядом с ресепшн-там можно плавать в покое. В основном там нет русских;) Еще один около дайв клуба.

Кратко об итогах: Отель для спокойного отдыха. Для семейного либо для пар предпочитающих размеренный отдых ,когда можно заниматься своими делами и никто не мешает)

спокойствие если необходимо пляж номер персонал питание
амур на пляже
Добавлено 27.08.15 13:07 (5 355 символов в тексте)

15:43 02.09.15

Добрый день! Скажите пожалуйста, в отеле есть дискотека или нет? Спасибо