Регистрация: 27.08.15
Отзыв об отеле Barcelo Ponent Playa (отель был переименован 01.10.23)
августе 2015
01.08.15 - 27.08.15

Прекрасный отдых!

Отдыхали в августе 2015. Понравилось все! Единственное номер: бронировали четырехместный, на деле оказался стандартный номер с втиснутой туда двухэтажной кроватью. Нам с двумя достаточно взрослыми детьми было тесновато, но времени мы проводили в нем совсем немного, так что это мелочи.

Уборка ежедневная, но песок в номер приносится постоянно и можно убираться по нескольку раз в день. Было бы замечательно, если бы в номерах оставили щетки, чтобы можно было этот песок хотя бы собрать. И еще один нюанс. Не знаю как в других номерах, у нас в номере влажность была 100%. В шкафу все вещи влажные, а на балконе не предусмотрено никакой вешалки для хотя бы мокрых купальников.

Питание: прекрасного качества, вкусное, простое, понятное, разнообразное.

Пляж и море: пляж небольшой, в августе народу было столько на нем, что все ходили по головам, а в море была такая толчея, что трудно было пробраться))) если отплыть от мели, то есть возможность насладиться чистейшей прозрачной водой. Не отношу это к минусам отеля, это скорее относится к сезону, но лучше быть к этому готовым.

Развлечения: прекрасная анимационная команда, если лежать на пляже надоело, ребята помогут найти занятие. Единственно они не разговаривают по русски, как, собственно, практически весь персонал отеля, но если владеть иностранным языком (они точно разговаривают по английски, французски и испански) то проблем нет никаких.

Детский клуб ТУИ - это вообще отдельная тема! Света и Пена занимаются с детьми так, что выудить детей оттуда невозможно!!!!! Если бы было можно, мои дети вообще не уходили бы оттуда)))) Огромное спасибо Вам, девочки!

Вцелом впечатления от отеля только положительные, люди, которые там работают, точно нацелены на то, чтобы к ним возвращались! Все очень приветливы, дружелюбны, помогут в любой ситуации.

персонал питание пляж детский клуб
маленькие номера обустройство номера
Добавлено 27.08.15 13:07 (1 810 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)