Регистрация: 26.07.15
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отдых на работе

Главное для меня было – это расположение отеля. Я здесь останавливался в 2013 году (неделю также в Июле). Особе ничего не поменялось. Добрый уютный отель. Приветливый персонал, особенно в ресторанах (основной где подают завтрак и отдельный) . Сервис, еда (завтраки за неделю ничуть не надоели) тоже стоят потраченных денег. Отель был заполнен, и при просьбе на рецепшн о номере с видом на море и интересующего корпуса – проблем не было, выдали ключи и пожелали приятного отдыха. Минусом своего номера считаю слабый WiFi (а конкретно его сигнал. Так как работать приходилось помногу и нужен был интернет. Приходилось иногда выходить и работать в лобби. Минусом было, что приходилось работать вне номера, и при этом же плюс, что я не был “заперт” в номере один на один с компьютером.

Если куда-то надо, то стоянка такси у отеля (20 метров), большой выбор ресторанов у моря. Кстати от аэропорта Малаги доехал за 20 евро (кому интересно). Номера светлые и чистые на все твердые 4 звезды. Уборка обычная, при чем, каждый день. Есть бассейн на открытом воздухе, также море прямо через дорогу, искупался в нем чисто из-за спортивного интереса, так как сам живу на море (в 5 мин ходьбы). Люди вежливые без пафоса. Кому интересно соглашусь с предыдущими отзывами что контингент – в основном пожилые европейцы.

Для меня большим плюсом было, что я мог бегать по утрам на море, кстати там людей очень много помешанных на здоровом образе жизни. Так как я живу на море и периодически совершаю пробежки у себя, так вот скажу что в этом плане европейцы намного организованней следят за своим здоровьем нежели у нас, при чем не ждут пока тебе доктор "посоветует". У нас тоже есть “cледящие” за здоровьем, но все равно мы от них отстаем, там никто не “парится” в чем он или она бегает или с кем, главное следят за здоровьем, что радует глаз. Так вот кто не хочет выпадать из “здорового’ образа жизни, - хороший выбор отеля. Тренажерный зал – по минимуму, мне не очень понравился, но я знал какой он и иллюзий не строил.

Пляж, как я уже говорил через дорогу. Платные зонтики и лежаки, но когда я пришел искупаться (вечером), и свободных лежаков было много, арендодатель вежливо предложил положить вещи и при этом не взял денег (но это был вечер) и я не думаю что они это делают повсеместно и постоянно.

Для тех кто занимается кайтсерфингом, видел спот в мин 15 езды на авто от отеля, но времени не хватило заехать, да и дуло всего пару дней, и в те дни когда я был занят по полной.

Еда очень разнообразная. Ужины приличные, поверьте, есть с чем сравнивать. Большое выбор морепродуктов, есть мясо, овощи фрукты. Если пойти в рестораны на против, то порции от мало до велика, я заказывал - первое и второе, плюс салат, и на сколько я помню не смог ни разу доесть все до конца, (но очень) сильно хотелось попробовать разные блюда.

При заезде вам необходимо будет иметь кредитную карту для блокировки н-суммы денег.

Считаю, что отель стоит своих денег (не малых), и соответствует отзывам оставленных про него, по крайней мере за ту сумму которые они запрашивают в Европе и их месторасположением.

расположение уборка сервис и песрсонал кому вид на море еда - завтраки и ужин нет суеты
wifi бассейн - его размер шумоизоляция в номерах
Добавлено 27.08.15 13:39 (3 097 символов в тексте)
Все отзывы Abdymarat (3)