Регистрация: 04.07.13
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
августе 2015
01.08.15 - 27.08.15

Отель среднего класса

Отдыхали 11 дней в августе 2015 года, в целом как отдыхом так и отелем остались довольны! Что не скажешь о пляже)) Если вы любите купаться в море и тем более с детками белдиби не для этого, это не просто крупная галька, это огромные камни в иле, раны не избежны! Плавать в специальных тапочках конечно можно, но это уже не то! Если есть чуть больше денег мой вам совет ехать в чумьеву или кириш, если говорить о территории кемера, там шикарные пляжи! В белдиби нет совсем вечерних развлечений, кроме отеля)) на тур автобусе до кемера ехать на диско около часа, пока всех соберет.

В отеле приветливый персонал, управляющие отеля всегда рядом, в случае необходимости идут на помощь.

я рекомендую отель венус только для тех у кого ограничен бюджет, из троек венус очень приличный отель.

Хочу еще поделиться увиденным. Пока мы отдыхали в отеле от проживающих русских можно было всякое услышать и увидеть, часто отдыхающие очень не лестно отзывались об отеле, чаще всего любители много выпить. Но хочу заметить вели себя они отвратительно, качали права, кричали, выражались не цензурно и т.д. Люди из "Тагила". И еще когда начинался обед или ужин в момент открытия столовой народ бежал, толкался, хватал, это просто ужасно!!! Голодные вечно, стыдоба! Еды было огромное кол-во 2,5 часа не заканчивалась, всегда все обновляли, поэтому было совершенно не понятно зачем создавать очереди из 50 человек и стоять по 20 минут, если через 30 мин не будет ни одного человека возле шведского стола!!!??? Я такое видела впервые и хочу вам сказать мы сами реально о нашей нации создаем НЕГАТИВНОЕ мнение!

ХОРОШЕГО ВАМ ОТДЫХА!

в отеле очень даже прилично кормят заселяют максимально быстро хорошо говорят на русском бассейн чистый пляж через дорогу очень близко достойный для тройки выбор алкоголя
номера отвратительные вода течет стены в ванной с плесенью уборка на 2 полотенца меняют если заставите
Добавлено 27.08.15 14:58 (1 623 символов в тексте)

22:27 18.09.15

Во многом согласна С автором отзыва, но есть моменты С которыми не могу согласиться.
Еда не вкусная! Очереди есть и появляются они от того, что еда в большинстве не пополняется. Да, стыдно было за соотечественников, которые набирали еду огромными тарелками и не могли её просто скушать. Набирали килограммами зелёные сливы, которые на следующий день сами же выкидывали в мусорку на территории отеля. Я не любитель спиртного, но на отдыхе могу позволить себе пару бокалов вина или пива. Было очень неприятно когда мы С мужем обнаружили, что практически всегда отсутствовало или то или другое, да, что говорить, зачастую в наличии был только джин.

Все отзывы Анастасия (1)