Регистрация: 31.10.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
19.07.14 - 28.07.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Средний отдых

Ездили большой семьей (7 человек) в июле 2014 г. Как постоянные гости сети Дессоле дали специальные браслеты, но разницы ни в чем не заметил. Заселение прошло без напряжения, дали хорошие номера, ничего не доплачивали. Заранее заказывали комплементы, на момент заселения в номерах было вино и фрукты. Как ожидаемо, персонал франкоговорящий, поэтому ни по русски, ни по английски почти никто не понимает, все на языке жестов. Но проблем в понимании не было. Пляж песчаный, жезлонгов хватало, водные горки с очень мелким бассейном, поэтому детям повзрослее и просто взрослым кататься опасно - ударяешься пятой точкой об дно бассейна. Один большой ресторан-столовая, народу куча, все куда-то торопятся, набирают горы еды. Приходишь чуть позже чем основные гости- много свободного места, еда та же, всего хватало. Из всего отеля только один выход во внутренний двор с бассейнами и к пляжу. И этот выход через рецепшен. Это очень напрягало, особенно если живешь в другом крыле. Детям сырыми и в плавках тоже через рецепшен ходить как-то неудобно.

Море хорошее теплое. Говорят, есть жгучие медузы, мы застали только 1 день с ними. Брали экскурсию в Сахару 2 дня- не понравилось. Едешь 5 часов, чтобы в течение 10 минут посмотреть оазис, мечеть и еще что-то. Времени на осмотр дают очень мало, постоянно подгоняют.

А в целом, отдохнуть можно, но уровень сервиса не дотягивает даже до Египта, не говоря уж о Турции

пляж
Добавлено 27.08.15 15:15 (1 409 символов в тексте)

11:32 28.08.15

Уважаемый Андрей!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением и признательностью,
АНИС