Регистрация: 14.06.12
июле 2015
24.07.15 - 01.08.15

Неоднозначные впечатления

Плюсы - красивая территория, интересные вечерние шоу, нормальный пляж (однако лежаков не всегда хватало), развлечения от аниматоров, вкусный кофе на ресепшн и в кофехаузе; детям, видимо, было весело - носились в костюмах индейцев по пляжу, приходил джек воробей с арой на плече

К чему стоит быть готовыми:

1) питание. на ужине разнообразно и вкусно, но очереди убивают - за 10 дней удалось попробовать блюда на гриле 2 раза (очередь на 40 минут при 28 градусах рядом с 3 раскаленными плитами - обморок). днем обеды у пляжа - тоже все вкусно, но таящие от воды бумажные стаканчики и одноразовые хлипенькие вилки и ножи - по моему, отель данного уровня может позволить себе хотя бы жесткий пластик, который не будет вечно ломаться об еду :D отдельно об алкоголе - в наш заезд были лишь white horse и baileys... местным не травились, но для uai маловато. шампанского не было даже местного.

2) уборка. жили в дюплексе; на 2 этаж уборщицу, видимо, не хватало, только заправляла кровати. о пополнении принадлежностей для душа нужно каждый раз просить.

3) что огорчило больше всего - дискотека. вяло и очень мало, музыку по заказу не ставят. вывозили в ауру раз в неделю по воскресеньям (15$)

4) платный вайфай, который к тому же жутко работает - отель не уважает себя...

сообщение для молодежи: несколько агентств позиционировали отель как семейно-молодежный, приврали. я в турции 13й раз, есть с чем сравнить, так что если Вам больше 21 и Вы хотите отдыхать с ровесниками, смело выбирайте другой отель

питание пляж анимационная программа территория
дискотека очереди уборка вайфай
Добавлено 27.08.15 15:20 (1 504 символов в тексте)

13:48 31.08.15

А во сколько Вы приходили на ужин? Открыли ли дальний корпус, когда Вы там были?

16:36 31.08.15

Осмелюсь ответить.
На ужин лучше к 19-ти. Или потом ближе к 20-ти.
Гарден открыт.

21:49 31.08.15

открыт, лучше приходить к самому началу или ближе к концу (но не совсем поздно, если хотите попробовать гриль)

05:10 01.09.15

Мы были в начале июне 2015г., если приходить к 19-00, народу не было совсем, причем приготовленное блюдо на гриле лежало в нескольких местах (правда народ старался брать из лотка, который у гриля). Потом уже очередь скапливалась. Но не на 40 минут. Проблем с грилем у нас ни разу не возникло. Вопрос задала, для понимания - изменилась ли ситуация к худшему и очереди всегда. Но судя по Вашему ответу все хорошо, главное приходить к 19-00

12:28 01.09.15

Дорогая Аня!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле! Мы благодарны как за тёплые слова, так и за критику. Ваши замечания будут доведены к сведению руководства отеля. От имени коллектива Club Marco Polo приносим Вам извинения, если некоторые нюансы отдыха прошли не так, как Вам хотелось бы. Мы постараемся учесть все Ваши замечания и надеемся увидеть Вас и Ваших друзей снова.
Всего Вам наилучшего!

С уважением,
Наталия Онищенко,
супервайзер Отдела по работе с Гостями.

Все отзывы Аня (9)