Регистрация: 27.08.15

августе 2015
01.08.15 - 27.08.15

3.7

Неплохо

Номер наш был на 2-м этаже 217 - 4-х местный. Номер маленький, старенькая сантехника, мебель и т.д. На верхних этажах говорят все это новое, сделан ремонт. На ресепшене был рускоговорящий персонал, но для нас это было неактуально т.к. мы говорим по английски (хотя и это порой неспасает). Территории у отеля нет (небольшой бассейн и бар - вот и вся территория). Нами "любимая" дискотека Тропикана, располагающаяся в подвале данного отеля - "радовала" нас почти каждую ночь. У кого супер чувствительность к ночному шуму - однозначно отдых будет испорчен. Просили переселить нас повыше - но небыло свободных номеров. Спасает все впечатление - это ресторан - мы несколько не пожалели, что переплатили и взяли 3-х разовое питание - кормили просто на убой - а по пятницам и субботам устраивали что-то особенное на ужин. Отдельное спасибо шефу ресторана - доброжелательный дедушка. Скудные только завтраки, но и к ним мы подстроились. Гулять особо негде - одна пешеходная улица - полная народу. Но Испания - есть Испания - мы ездили в Барселону через день - очень удобное жд сообщение - стоит около 10 евро до Барсы и обратно, ехать 1 час. Например с Салоу мы платили около 20. Кто соберется ехать самостоятельно в Барсу - совет - поезжайте со станции Малграт де Мар, а не с Санта Сусаны (нам никто ничего не говорил - пришлось помучится). В Малград - на станции есть персонал, который без проблем продаст вам нужные билеты, в Сусанне же стоит только автомат - где вы сами будете соображать... Могу еще посоветовать аквапарк Вотер Волд - были там в прошлом году - понравилось. В этом году поехали в Маринэленд - скучно. Экскурсии по цене везде одинаковые, поэтому можете не терять времени и не искать где подешевле. В общем отель наверное оптимален по своей ценовой категории.

ресторан
тропикана территория
Добавлено 27.08.15 17:15 (1 786 символов в тексте)