Регистрация: 23.07.14
августе 2015
02.08.15 - 15.08.15

Спокойный приветливый отель

Отдыхали со 2 по 15 августа. Так было жаль уезжать! Нам не хватило двух недель в этом замечательном отеле! Понравилось все: и красивая зеленая территория и питание и дорожка к морю. Люди работают все такие приветливые! Номер был на третьем этаже в основном корпусе. Все очень скромно, но все работало, кровати удобные, а что еще нужно? Сделали массаж, чем очень довольны. Делают на совесть. Ездили на экскурсии а Памуккале и на 12 островов. В Памуккале море народу, устали очень. Не особо понравилось. А вот 12 островов будем помнить долго. Маленькая яхта, чистейшее море, день пролетел просто незаметно. Несколько раз ездили в Фетие на маршрутке, которая ходит от ворот отеля. Город очень симпатичный, по набережной можно гулять, по магазинам. На рынке хороший выбор фруктов (покупали там инжир - вкуснейший!). Согласна с тем что море у отеля не очень, но мы плавали за буйки. Там всегда была чистая вода. Кормят очень вкусно, выбор хороший. Обычно за две недели отельная еда надоедает, здесь не надоела. Фрукты дают разные (арбуз, дыня, яблоки (вкусные, сладкие), слива, черешня, виноград, апельсины), сок утром можно купить свежевыжатый. Отдельное спасибо хотим сказать отельному гиду от "Одеон тур" Фаику! Он просто молодец. Всегда в отеле, всегда на связи. Очень приветливый, готов помочь во всем. Отель советую всем, только не семьям с малышами, все таки на входе в море камне и грязная вода, а это важно для отдыха с маленькими детьми. Сами обязательно сюда вернемся!

территория дорожка к морю питание
нет
Добавлено 27.08.15 20:14 (1 482 символов в тексте)

09:16 28.08.15

Доброе утро,Елена! Спасибо Вам за теплый отзыв о нашем отеле.
Приятно слышать, что Вы остались довольны отдыхом.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением,
отдел по работе с гостями (Guest Relations).

10:21 01.09.15

Елена, добрый день. Подскажите сколько стоили экскурсии в Памуккале и 12 островов?(за 1 человека)