Регистрация: 02.08.15
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
августе 2015
01.08.15 - 27.08.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

За такую сумму ожидала большего!!!

Сегодня утром приехали домой...и какое разочарование...:16/08 были на экскурсии ALS ВОЯЖ нас снимали на видео, а на след. день привезли диски в отель. Взяли 30 долларов.Так обманули. На одном диске видео из инета про подводный мир,а другой Чистый!!! Питание ужасное, пол в номере пришлось мыть самой...Много платного питания в ресторанах. Например приглашают в рыбный ресторан,а все рыбные блюда-платные. Бесплатны только макароны недоваренные! Из аэропорта думали не улетим. Все места перемешали. Летели с двумя детьми(четверо). Так одного ребёнка посадили в нос,меня с девчонкой-в середину,а папу в хвост! И так всех. Хотя и была электронная регистрация!!! Только море хорошее! Ребята!Не ведитесь на БЕСПЛАТНЫЕ поездки в магазины! Цены ужасные! Везли нас обманом. Пообещали в сувениры,а привезли на меха...и говорят мол если хотите,идите куда хотите,только обратно добираться сами должны!Короче ребята,прежде чем ехать в Турцию-езжайте в Египет,чтобы не портить отдых!

нет
Добавлено 27.08.15 20:57 (970 символов в тексте)

10:51 14.09.15

Да .Магазин меха это песня. Где они взяли такие отстойные вещи???Нас так же обещали свозить за сувенирами,а привезли в этот хламовник. Так после того.как мы отказались там что -то купить.дивный менеджер Ирина нам выдала -Вообще не пойму для чего вы рожаете детей,если им ничего не покупаете. Но простите купить куртку с мехом чебурашки годов этак 90-х ,за тысячу долларов!!!!Это перебор. Обратного автобуса ждали минут 20. Так как ничего не купили.

Все отзывы Natalia Kurdina (2)