Регистрация: 16.05.15

июне 2015
25.06.15 - 04.07.15

без питания

очень приятный отель в своей ценовой категории

Отдыхали в данном отеле с 24.06.2015 по 04.06.2015 с малышом (1 год 4 месяца). Питание не брали, т.к. начиталась отзывов о том, как вкусно и недорого можно питаться в болгарских кафе и ресторанах города и, кстати, не ошиблись. Но об этом позже.

Прилетели около 8 часов утра, а заселение было только в 12 часов, но хозяева предложили временно поселиться в свободном номере на 5 этаже. После выселения предыдущих туристов нам было предложено для размещения 3 номера на выбор. Но выбрали номер №6 с выходом во внутренний дворик (но в сторону моря, самого моря, правда не видно из-за другой гостиницы). Два предыдущих номера, конечно, были получше и пофункциональней (в одном даже типа кухни что-то было), но оба выходили на шумную сторону. Мы же в своем номере с видом на сад могли спокойно сидеть на балконе и нам никто не мешал.

В разговоре с хозяйкой поинтересовалась, где можно подогревать еду для ребенка, т.к. проживали без питания. Дело в том, что на сайте нашего туроператора было фото отеля, на котором было изображено что-то типа общей кухни. Во всяком случае, микроволновка там была. Хозяйка сказала, что туроператор не убрал старые фото, но она попробует решить вопрос с микроволновкой. В общем, к вечеру у нас в номере уже стояла новенькая, купленная специально для нас микроволновка. За это хозяевам отеля просто огромное человеческое спасибо!!! Вообще, впечатления о болгарах после поездки только положительные. Настолько доброжелательные и позитивные люди, что просто отдохнули душой в этой стране.

Что очень понравилось в отеле, это обилие цветов. Очень красиво и уютно! Если приедете в этот отель, сразу заметите, что в округе такая красота одна! Цветочки в горшочках даже на тротуаре перед отелем стоят))

Близость к морю - это еще один большой плюс этого отеля. Море рядом, просто за углом! Походив по городу находила отели, которые при поездке рассматривала как вариант для заселения, но ни один из них не был ближе, чем Тайм Аут.

В метрах 50 от отеля выход на пешеходную улицу Ропотамо. Гуляли там и в старом Созополе ежедневно по несколько раз.

Рядом с отелем есть небольшой парк с детской площадкой. Ребенок был без ума от радости!)

В общем, расположение отеля - лучше не придумать!!!

Что касается смены белья и полотенец, то за 10 дней не менялось ничего. Но туалетная бумага у нас в номере обновлялась ежедневно)) Даже если "вчерашний" рулон был еще не начат, уже стоял "сегодняшний".

В номере помимо мебели, телевизора с кучей российских каналов еще есть холодильник, электрочайник, посуда, ножи, вилки, чашки, стаканы. В общем, все необходимое, чтобы и попить кофе, и сделать салат. Отдельно отмечу большой комфортный балкон с плетеной мебелью и всем необходимым для сушки белья.

Питались мы в кафешках на берегу моря. Ребенок ел с удовольствием, хотя накормить его дома удавалось не каждый день. Болгарская кухня действительно безумно вкусная. Очень понравился куриный суп в кафе от отеля "Морская звезда". Более вкусного супа за весь отдых попробовать не пришлось! В целом комплексный обед обходился в 2,5 евро с человека (первое, второе и десерт). Но это в обеденное время с 12 до 16 и в одном замечательном кафе на пляже (кого интересует, пишите, расскажу!).

Если бы снова поехала в Созополь поселилась бы там же. В общем, всем сомневающимся насчет отдыха в этом отеле настоятельно рекомендую.

наш обед

обилие цветов близость к морю детская площадка уютная территория близость пешеходной улицы ропотамо
нет
Добавлено 27.08.15 22:59 (3 476 символов в тексте)
Все отзывы Alesia70 (2)