Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09

Вполне приличный для 3* отель, недавно вернулись, все вполне...

Вполне приличный для 3* отель, недавно вернулись, все вполне устроило.

Одно из основных достоинств это расположение, до Вацлавской площади идти минут 15, если быстрым шагои то мы за 10 доходили.

Отельчик не большой, тихий, приятный.

1. Завтраки: несколько видов колбасы, съедобная только та, которая на ветчину похожа, остальные очень соевые, 2 виды сыра вполне вкусного, сосиски, иногда яйца вареные, выпечка (что-то вроде кексов), хлеб белый, черный, масло, иногда горячие бутерброды, молоко теплое, что-то вроде йогурта, мюсли, хлопья, чай (черный, фруктовый), кофе (жидкий не вкусный), апельсиновый и фруктовый дринк (они честно указывают что не сок, а напиток, по вкусу действительно юпи), частенько давали яблоки или какой нибудь салатик. Мы наедались, конечно за 7 дней одно и то же немного надоедает, но вполне терпимо. Не знаю кто как я вот дома вообще только йогурт на завтрак ем.... и никто из моих знакомых завтраки из трех блюд не делает, так что не надо придираться и все будет хорошо. В ресторанчике отельном все чистенько уютненько, тарелки действительно убирают когда поешь, но из рук никто не вырывал.

2. Персонал мы почти не замечали, на рецепшен девушки немного понимали по-русски, нам хватило чтобы узнать все что надо. А если вы знаете немного английский то проблем не будет, еще рекомендую потратить пару часов на инет и выучить 10-20 фраз по-чешски, мне очень помогло, и чехам очень приятно когда на их языке говорят и понимают.

3. Номер: чистенький, не большой, кровать большая (нам вдвоем с мужем вполне хватило), шкафчик, столик, холодильник, ванная комната с душеевой кабинкой, теливизор и правда маленький и каналов мало..... только мы вот ехали смотреть страну а не телевизор.... а когда приходили вечером в отель сил было тока раздеться в душ и спать....так что несчитаю минусом такой телик.... мы его включали только один раз посмотреть погоду.

Уборка в номере нормальная... ни разу не пересеклись с тетенькой уборщицей она успевала прибраться либо во время завтрака, либо когда мы уже уходили. На полотенцах и простынях меток не ставила (счтаю это крайним маразмом, уж извините) поэтому не знаю сколько раз их меняли, и даже если не меняли не особо печалюсь.... я о ужас..... даже дома постельное белье меняю не каждый день.... и в грязи не валяюсь чтобы все это успеть за пару дней испачкать.... мне кажется даже в 4-5* отелях меняют не каждый день, а тут 3 звезды не надо хотть мега сервиса.

4. Окна были во двор, если бы на дорогу, то наверно чуток шумновато.... но если ты весь день ходил по городу а вечером поужинал и выпил бутылочку пива, то никакого шума ты не услышишь... мы спали без задних ног. Стенки кстати тонковатые и было слышно гомонящих итальянцев из соседних номеров... но это тоже терпимо и скорее всего везде.... а с нашим здоровым сном вообще е проблема.

Вывод: если вы едите отдыхать, смотреть Прагу вкусно кушать и пить местное пиво, Вам должно понраивться в этом отеле. Кстати я внимателно изучала все отели подобной ценовой категории, по расположению этот один из удобнейших. Извиняйте что так много написала, просто начитавшись негатива хотела охвать все и сказать что это все вполне нормальное.

(если вы поехали искать недостатки и всячески портить себе отдых и впечатления...... вы их найдете в любом отеле, тем более таком не дорогом, не ездите туда.... после таких людей очень не приятно читать отзывы)

Добавлено 24.03.09 10:25 (3 384 символов в тексте)