Регистрация: 28.08.15
августе 2015
01.08.15 - 28.08.15

без питания

Соотношение цены и качества разумное.

Мы жили в гостинице, корп.2 на ул. Миславского. Что хорошо- расположение гостиницы ( ходили только пешком), чистота в номере, туалетах, коридорах, самое главное - никаких посторонних запахов. Вода в кулере, бумага в туалетах, жидкое мыло. Кто живет в номерах без ванны- душа, надо брать сланцы для посещения душа. Очередей никаких не было. В шкафу достаточно вешал, в номере небольшой холодильник и посуда, телевизор ( когда смотреть?), белье красивое, по два махровых полотенца! Подушки мягкие. Персонал доброжелательный, можно брать фен, штопор, вызвать такси- у них дисконт. Есть, правда, одноместный номер с двумя кроватями, ноги до двери, двоим тесно, стул даже некуда поставить, но если только переночевать, нормально(310), а есть двухместные номера даже с раковиной. Словом, рекомендую! Если путешествовать, то жить здесь! Кроме того, рядом с гостинице кафе, хоть и дороговато, но вкусно, тут же магазин продуктов, там знаменитый бальзам Бугульма, ( дешевле, чем в Бехетле), аптека тут же. Спасибо персоналу гостиницы Фатима!

Наталья оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 28.08.15 11:03 (1 036 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)