Регистрация: 28.08.15

августе 2015
01.08.15 - 15.08.15

2.5

Лучше посетите соседний отель

Отдыхали с семьей двое взрослых и двое детей 7 и 11 лет с 08.08 по 18.08. Все началось с того что при перебронировании номера в Минске, по прилету в данную гостиницу номер не был перебронирован. Ни принимающая сторона, ни администрация гостиницы не извинились за данный инцидент. Первую ночь ночевали в номере с двумя стандартными кроватями. На следующий день нас переселили в другой номер. На четверых человек был дан номер:двуспальная кровать, стандартная кровать и очень маленькое кресло-кровать (явно для детей до 3-х лет). К питанию нареканий нет. Всегда разнообразно и даже для самых привередливых детей можно найти рацион. Правда пару раз было мясо холодным и только два раза за весь период пребывания на утро были шоколадные сухие шарики. А вот сервис оставляет желать лучшего. На третий день перестали выносить мусор из номера, соответственно его даже не подметали. Только в четверг по просьбе нам вынесли мусор, поменяли полотенца. Три раза пришлось просить туалетную бумагу и мыло. Мы четвертый раз в Болгарии и с таким сервисом столкнулись в первые. Младший ребенок захотел сходить в детскую комнату "Барни лотто" порисовать, Однако нам девушка аниматор сказала, что это только для польский детей. Первый раз такое слышу чтобы развлечения для детей делились по национальности. От моря сам отель не далеко, если много не есть сладкого))) то легко преодолеваются ступеньки к морю))))

Добавлено 28.08.15 11:40 (1 402 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)