АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 23
Читательский охват: 3519
Фото: 36
834
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Aquis Sandy Beach Resort (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал С семьей в
июле 2015
21.07.15 - 08.08.15
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель не оправдал ожиданий

Добрый день!

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. Теперь по порядку.

Были в отеле 19 дней (конец июля - начало августа).

На момент бронирования отеля отзывы в основном были хорошие, поэтому я и выбрала его. В тезтуре сказали, что стандартные номера - старый фонд, а другие уже новый, после ремонта. На самом деле и Standart и Family one bedroom и Family two bedroom - старье. То не работает кондиционер, то холодильник, сантехника старая, страшного вида, запах в номере затхлый и в шкафах тоже, муравьи, мебель старая, подушки ужасные. Поэтому если не нужно много места, нет смысла переплачивать. Новые номера только Junior Suite, но они явно дороже, расположены с видом на бассейн и амфитеатр, у кого маленькие дети, думаю, будет шумновато. Ладно к номеру привыкли, идем по территории.

3 бассейна, один с горками, моей дочери 12 лет, она с подружками каталась, вроде понравилось, правда горки маловаты. Бассейны как везде, горячие и пахнут хлоркой, около них одни иностранцы. Наши же на море ради моря приезжают))))

Кстати про публику: больше половины - русские и восточноевропейцы (поляки, сербы, румыны), достаточно много англичан, попадаются французы. Отель семейный, все тихо, спокойно, конфликтов не было.

Рестораны: греческой кухни, итальянский и здоровой пищи. Ели только в первом. Заглянули в итальянский, ничем не отличается от греческого, только в обед не особо вкусная пицца еще, и нам показалось, что то что в греческом было на обед, отнесли в итальянский на ужин))))

Еда так себе, достаточно однообразная, завтрак каждый день одинаковый, надоел, правда каждый день что то новенькое жарят на обед и ужин: котлетки, курица, мясо, не все вкусно, и достаточно много соли всегда. Рыбы практически нет, иногда что то варено-тушеное. Фрукты: арбуз не всегда сладкий, зеленоватая дыня, целиковые яблоки, персики, нектарины.

Напитки ужас: кофе пойло, химические соки, разбавленная газировка, даже воду покупали в бутылках, из кулера не очень.

Спиртное: пиво и вино средней паршивости, крепкое не брали.

Около бара на пляже мороженое 4 видов, есть можно.

Отдельно хотелось бы сказать про обслуживание в ресторане. Видимо официантов недостаточное количество тем более для большой заполненности отеля в сезон, так как постоянно возникают проблемы. На завтраке постоянно то нет чашек, то ложек, то закончилось молоко в кофейном аппарате. Столы не всегда успевают убирать, на ужине дождаться официанта с напитками нереально, приходится ходить самим. Кризис типа у греков))

Пляж платный, 2 лежака и зонт 6 евро, 3 лежака - 8 евро. Иногда забывают взять плату)))

Не особо чистый, но зато песчаный и широкий, таких на острове немного. Море чистое, заход в левой части пляжа хороший, в правой - надо пройти через полосу камней. Море супер, правда с утра оно освежающее, а после 12-13 уже горячее.

Водные развлечения по 15 евро с носа, чем больше народу, тем дешевле. Банан, плюшки, софа, парашют (он естсно дороже).

Анимация: дневная как везде, у бассейна и на пляже, стрейчинг, аквааэробика, боча, теннис, танцы, нормально, ребята стараются. Вечерняя так себе. Каждую неделю программа не меняется, только разные коллективы приезжают. Фокусы, капоэйра, черно-белое шоу, пляжная диско. Шоу не интересные, дискач детям понравился, на песочке и с фейерверком.

Мини-клуб оценить не могу (есть площадка, дети то там, то водят на пляже, вроде нормально), зато дочь и я в первый раз увидели макси-клуб, очень кстати интересно. Так как сбор у бассейна, в основном иностранцы, зато дочка попрактиковалась в английском, на котором все свободно говорят. Возрастной ценз макси-клуба - 12-17 лет. Моя была самая младшая. Играют в уно, спортивные игры, катаются (за наши деньги) на плюшках, велосипедах на озеро, плещутся в бассейне с аниматором. Детям понравилось. Аниматор Лоренцо супер, до вечера развлекает детей, всех знает по именам, сплотил коллектив, даже на шоу дети вместе сидели, и провожали всегда отъезжающих детей.

Аниматорская команда хорошая, веселая, одна девочка из Латвии Наталья говорит по-русски, и вообще молодец.

Вай-фай: он есть только на лобби, иногда ловит в ресторанах, в номерах если только кому сильно повезет, и если номер рядом с лобби. Короче ужас. Вечером куча народу на ресепшене с гаджетами, ну и он соответственно висит.

Рядом с отелем расположена деревня, 8 км вдоль моря, вечером можно там погулять, сувенирные лавочки, таверны с вкусной греческой едой ждут вас)

Брали напрокат квадроциклы и такой прикольный 4 местный велосипед, на нем кстати в деревню и катались, здорово.

Брали напрокат машину на 3 дня и моторку на день. Объездили практически весь остров, очень красивый.

Лодку лучше брать в бухте за Керкирой (на противоположной стороне острова), там очень спокойное море, много красивых бухт, в одной из них 3 таверны, там пришвартовались и пообедали, рекомендую ту, которая слева, та, которая прямо, очень дорогая.

Из экскурсий были на Метеорах (монастыри в скалах), очень красиво, съездите обязательно. Только дорога в одну сторону 5 часов, поэтому с очень маленькими детьми не стоит.

Будете в Керкире на машине, обязательно заезжайте в Канони (местечко, где взлетная полоса в море прямо перед вашими глазами), очень здорово посмотреть как садятся и взлетают самолетики.

Вроде все, если есть вопросы, пишите, надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Палеокастрица

Фото туриста отеля

Прочее

в Канони

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

церковь Св. Спиридона

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Метеоры

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
макси клуб море пляж расположение
Минусы отеля
старые номера старая мебель напитки еда
Добавлено 28.08.15 14:20 (5 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (4)