Регистрация: 06.03.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
августе 2015
01.08.15 - 28.08.15

Отдых в Nesco Waves aug2015

Вчера вернулись с отдыха, на свежей памяти пишу отзыв. В этот отель можно попасть только через Пегас. Встретили в аэропорту, в 7 утра, завезли вторыми. На удивление, заселили через 15 минут, (при этом не требуя денег) но не всех кто прибыл, некоторые остались ждать освобожденных номеров.Заселили в фемили рум (нас было трое), номер двухкомнатный, темный, грязный , не уютный. Как в бункере. Чувак, который провожал до номера, стоял до последнего, ждал бабос)) Дали ему бакс, он искренне удивился, и сказал что на ресепшн тоже надо, на что мы попросили его уйти, и сами все передадим)Номер нам не понравился, позвонили, нам сказали прийти завтра. Пришли, и нам таки поменяли номер! правда на суперриор а не фемили, на втором этаже, с балконом и видом на море! номер нас устроил и мы остались там жить. Сантехника в душе хромала, в номере было пыльно и мебель конечно старенькая)Для нас это было маловажно)В общем размещение нас почти полностью устроило)

Питание. Первые 5 дней, все было вкусно, мы удивлялись как до этого читая отзывы люди были не довольны, но на 6 день поняли) все приелось, и совсем даже не хотелось идти в столовку. Каждый день на ужин гриль на улице. КУрица, рыба, креветки, говядина, лепешки, было все. На пляже так же кормят, там есть паста, пицца, картошка фри. Бар на пляже не понравился, некоторые бармены грубые. Бар у бассейна отличный, всегда все наливали, давали 2-3 стакана в руки, с 15-16 мороженное. В баре у бассейна работает отличный бармен, имя не запомнила. Так же в перерывах между едой, были какие то Булкозакуски на этом же баре, мы их не ели. В общем питание хорошее!

Анимационная команда отличные,веселые,общительные ребята.Скучать не дадут!

Пляж хороший, два потона, не большой песчаный вход. Риф - так себе, весь мертвый, рыбок мало. Шезлонгов хватало всегда.

В отеле один бассейн, так же можно ходить развлекаться в джойс (соседний отель) после обеда там анимация проходит, и там же с 11 работает клуб Аура, до 2 часов. Потом все идут на бассейн продолжать гулянку.

МЫ особо не тусили, в приоритете был спокойный отдых, в ауру и на бассейн после сходили всего один раз.

Убирались в номере каждый день, полотенца меняли - когда ложили на пол. Из номера ничего не пропало, ценные вещи хранили в чемодане под замком.

Территория не маленькая, до соседнего отеля 7 мин пешком,через заброшенный отель. На море - в спуск, в ресторан и на ресепшн в гору. С джойса ходят шатлы на пляж.

Отель молодежный, много пар, но и взрослых не мало.Детей русских не много. Зато арабов...куча! ведут себя отвратительно..

Отдых в отеле очень понравился, если поедем еще в шарм, то возможно это будет неско!

Добавлено 28.08.15 16:40 (2 637 символов в тексте)

11:07 29.08.15

Здравствуйте! Спасибо что нашли время оставить отзыв о нашем отеле.Надеемся что Вы остались довольны и мы приложим максимум усилий для того, чтобы сделать Ваш отдых в будущем более приятным и комфортным.
С уважением, администратор Dessole Nesco Joyous and Waves.