августе 2015
01.08.15 - 28.08.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Нам очень понравилось!!!!

Мы с семьей отдыхали в Alva Donna с 17-29 августа. Заселение прошло после двух часов дня. Первые пару ночей жили в старом корпусе. Честно говоря, номера немного уставшие, ну и расположение не особо удачное, первый этаж около дороги, рядом с переходом в новый корпус.

Позже, по нашей просьбе, переселили в новый корпус( абсолютно без проблем и без какой-либо дополнительной платы).

Номера шикарные, мебель новая, на 0-м этаже любимый ресторан de luxe, в котором мы предпочитали обедать, завтракать и ужинать.

Вообще, при условии, что мы отдыхали во многих отелях Туруии. Прошлым летом это был Риксос Сангейт, Альва не уступает по уровню персонала и качеству.

В том же Сангейте, в прошлом году постоянно натыкались то на грязную посуду, то на порваные простыни детской кроватки, то на хамское отношение персонала.

В Альва Донне такого нет. Услужливые, быстрые, несмотря на высокий сезон официанты основного ресторана и баров.

Развлечения в Альва Донне на любой вкус.

Помимо вечерних шоу программ, в холле и нового и старого здания каждый вечер живая музыка, днем- пенные дискотеки на берегу.

Единственное, что разочаровало- ночные диско.

Если вы хотите потанцевать в одиночестве- вам сюда)))

Территория небольшая, но очень уютная. Пожилым родителям ходить из номера на пляж было нормально, комфортно.

Спорт-зал небольшой,выбор тренажеров разнообразием не очень отличался.

Три беговых дорожки, пара велосипедов, штанга, гантели.

В принципе, больше и не нужно. Народу почти не было, чаще всего занимались вдвоем с мужем.

Может потому, что в старом здании свой зал, и часть ходила туда.

Были в итальянском а оя карт- очень неплохо. Оно того стоит)

Подводя итог нашему отдыху, скажу, что это было замечательное время, ласковое море, хорошие номера, отличное питание и действительно хороший сервис.

Отдельную благодарность хотим выразить шеф- повару ресторана de luxe- Arzu.

Профессионал, чего тут говорить, чаще всего в зале, всегда с улыбкой, всегда поможет!

Да и стол у Arzu невероятно вкусен!

Спасибо всему персоналу за отличный отдых!

Будем рады вернуться еще )

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

новый корпус еда развлечения персонал
старые номера в основном корпусе скучная дискотека после 24:00 свежих полотенец не всегда хватало в номере
Добавлено 28.08.15 21:45 (2 096 символов в тексте) с IP адреса Турции