Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
августе 2015
16.08.15 - 26.08.15

Деньги на ветер

Добрый день.Пишу отзыв с пылу с жару отдыхал с 16 по 26 число с семьей. {удалено модератором}

Заселение в отель приехали в 10,30 утра на сказали подождите идите поешьте, мы поели и нам говорят мест нет, мы вас в другой отель по селем на сутки делать нечего поехали в Sentido Palmet Beach Resort 5* лучшеб там и остались как нам предлагали.И в том что нет мест виноват пегас, нам сказали у них норма 50 номеров они шлют на 70 вот так, а то что отель подтверждает бронь и как бы места должны быть, вроде так я думал раньше, нас таких много было переселенцев.

Уборка это просто неописуемо, работник клининга по моему была психически больна, вот к примеру полотенца она брала старые складывала и сложила обратно в ванную, все блин они чистые хоть и мятые ей говорили она спорит и доказывает обратное, просто бросили ей в ноги тогда поменяла.Постель нам убрали за 10 дней 1 раз и только простыню сменили наволочки и т.д. нет не меняла бурчала че то и убегала,ребенку за 10 дней ни разу ничего не сменили, много негатива писать устанешь есть служба у них гест релейшнс, ну есть больно хорошо, но ходить туда и просить чтоб все было как положено это глупо, это отель там сразу все должно быть без всяких жалоб, это мое мнение.Сейф просили нам показать, как пользоваться звонили наверное раз 6 на ресепшен, прибежал мальчик че то потыкал, просил его объяснить что он там тыкал, так он токую рожу состряпал недовольную, что прям сразу в лицо ему плюнуть захотелось, как одолжение сделал прям нам.

Питание кто то пишет раки, так вот курица,индейка это почти каждый день, 1 раз за 10 дней была баранина, больше не было 1 раз был донер, бабушка которая делает лепешки гузляме так она туркам делает из нового теста и из него лепешку, для нас есть у нее кучка бракованных уже готовых, так из них она нашим делает, вот ну это как так то, обидно и это во всем же такое отношение, нас не вижу не слышу, все туркам зато прямо слетятся.Концепция отеля ультра все, так вот чтоб нормально поесть, обед и ужин надо заранее встать в очередь которая образуется возле входа, я в начале этого не знал просто не сталкивался, даже в роузе в прошлом году ел я в 4 звезды а жил в 3*, так вот по еде и уборке проигрывает хотя это 5 *, вот честно Алкочлар это 3 * точно, я пишу свои ощущения.Так вот на 3 день я стал сына заранее отправлять, стол занять, а сам бегом за грилем иначе очередь собирается.Ездили в Анталию вернулись к 20-00 в отель, пошли на ужин все там пусто, гарнир нашли макароны и какое то непонятное что то вроде с мясом, все сладости, только пирожные одинаковые цвет разный остались, есть там турецкие лукум их не, было часть вины конечно и на отдыхающих которые берут, не съедают и в мусор выкидывается все.Фрукты есть арбузы дыня не вкусная ,нектарины бывают через раз спелые, сливы тоже через раз спелые, яблоки и груши апельсины вроде, ели в основном арбуз.

О пляж, с лежаками беда, если читайте и поедите, мой совет в 6 утра не ленитесь идите занимать в 8-9 утра просто нет 3-х лежаков, вот в это время ни разу не было, есть пирс через день там люди падали ибо скользко. Море классное чистое теплое это единственный плюс.

Номер обычный кровать кресло раскладное ребенку.

Я отдыхал в роузе в 3* в 2014 году и в тикиррове в фестивале 4*в 2013 г так там и еда была лучше никогда очередь не занимал и на пляже было место всегда.

Так вот почему я пожалел что не остался в том отеле уборка позвонили пришла все сделала все с улыбкой.Номер с кухней раковина чайничек стаканы заварка была.Еда я там ужинал и ел еще между обедом и ужином,делали картофель запечный с наполнителями.На ужин было много разного мяса и был еще язык.И отношение получше там было.Я там был всего 1 ночь, может поэтому лучше показалось конечно.

Итог я потратил на путевку 143000 т. р. много или мало сами судите, но мне за этот отель их было жаль, вернусь ли не за что и никогда туда, рейтинг завышен просто очень уж сильно.К пегасу нет никаких вопросов, они нам с отеля еще экскурсию сделали бесплатную, за то что в др отель отправили и это косяк был отеля с тем что номера не было.

А на минусы закрывать глаза не намерен ибо мы их источник заработка и отношение должно быть как к гостям.Мы готовимся и ждем отпуска, едем и получаем не то чего ожидаем.

Добавлено 28.08.15 22:06 (4 222 символов в тексте)

21:07 30.08.15

Интересно, а почему представитель отеля никоим образом не реагирует на Ваш отзыв? Уже было несколько после Вас и их поблагодарили...То,что утонул ребенок, это как минимум должно привести к закрытию отеля. Кто-то должен за это ответить. Я вот купила тур в этот отель, и теперь даже боюсь ехать..

01:04 31.08.15

Сейчас нахожусь в этом отеле. К сожалению, этот отзыв - чистая правда! Ой как жаль денег! Никогда не приезжайте сюда-грязь, отсутствие ремонта,грязная посуда. В общем, отель-ужас! Жалею,что приехали

12:02 31.08.15

А не подскажите как утонул 6-ий ребенок? Где в это время были его родители? В большом или детском бассейне?

13:26 31.08.15

Не совсем согласна с отзывом. Отель средний, вполне тянет на 4. Раки у нас были 1 раз за 2 недели, так народ их хватал так, как будто никогда до этого не видел и не ел. Уборка средненькая, со странным графиком, но пойдет. Еда была всегда, независимо от времени прихода в столовую. И место мы всегда находили, официанты оперативно столы убирали. Мух вот много в ресторане, это огромный минус. То что курица и котлетки бараньи каждый день - это да, но ребята все равно старались разнообразить меню. А то что не очень много разносолов - так кризис не только у нас... Так что кто купил путевки, не переживайте, не все так ужасно.
А вот насчет ребенка - это действительно ужасная трагедия. Он купался в большом бассейне со старшей сестрой (10 лет вроде). Родителей рядом не было. По одной из версий утонул он неожиданно, то есть вот только что все было нормально и тут то ли приступ какой, то ли что... Вытащили его не спасатели. И медика в отеле в 9 утра не было!!! Так что первую помощь никто не оказал... Спасатель у них из кустов на море смотрит и на горке, когда она работает и все... Короче, будьте внимательнее и осторожнее!

15:00 31.08.15

Какой ужас! Взрослые люди тонут, не говоря уже о детях и все это происходит в считанные секунды! Старшая сестра, которой 10 лет тоже еще ребенок! Какая халатность родителей в первую очередь! Как можно было оставить детей одних во взрослом бассейне!

15:51 31.08.15

Действительно и недосмотр родителей есть. Но мы не знаем всего. Может родители замешкались или в номере чего забыли и сказали что-то типа: "Подождите нас у бассейна", а дети в воду полезли... Но с безопасностью на воде и медиками (хотя днем врач была) тем не менее у отеля проблемы. Жаль, что за все это ребенок пострадал, очень жаль...

16:15 31.08.15

Безусловно очень, очень жаль ребенка! И сестра наверняка получила психологическую травму, так как братик погиб на ее глазах! Как правило возле бассейна спасателей не бывает,на пляже есть, но не возле бассейна. По крайней мере я ни в одном отеле не видела. Поэтому вся ответственность за детей возле бассейна возлагается на их родителей. Ни в коем случае нельзя даже подождать возле бассейна оставить одних, и к сожалению сколько раз видела детей у бассейна без присмотра родителей.

11:22 01.09.15

В том, что утонул ребенок, вины отеля нет. Виноваты родители и только они. Что делал 6-летний ребенок во взрослом бассейне без родителей, хоть и под присмотром сестры, но тоже ребенка? Преступная халатность родителей.

12:04 01.09.15

Не все так страшно. А вина в гибели ребенка в большей степени лежит на родителях.
Мы отдыхали с 16 по 23 августа. Трагедия произошла в день нашего отъезда - 23 августа в районе 9 утра или даже чуть раньше. В это время в бассейне никого нет. В то утро он также был пуст, т.к. в это время все сонные только идут на завтрак, или занимать камушками и сливами шезлонги.
После завтра в районе 8-30 я пошел загорать на пирс. В районе 9 услышал сирену, но не придал значения, т.к. подумал, что авто мимо по улице проезжало. Но через минут 10 подошедшие отдыхающие рассказали, что утонул мальчик. Дальше уже загорать и купаться не смог, подошел к бассейну. Народу было не много, т.к. большинство еще спало. Медики пытались его спасти, но разряды в сердце и кислородные трубки не помогали. Рядом сидел брат, немного постарше. Окутавшись в полотенце молча на это лицезрел. Мать тоже спокойно наблюдала, но это все в состоянии шока. Один отец не мог сдерживаться. Предполагаю, что произошло все в считанные минуты. Думаю, что родители завтракали и разрешили пойти братьям плавать. Где был второй, тоже трудно сказать. Вытащил, по слухам кто-то из проходивших мимо отдыхающих.
Национальность определить было трудно, сперва думал, что славяне, но позже кто-то сказал, что семья из Израиля.
Видеофиксации на территории предостаточно, так что картину происшествия составить полиции было не сложно.
На отдыхе все теряют бдительность. На пирсе часто без присмотра мелкие прыгают, ныряют, а родители заняты собой

10:41 02.09.15

Ваш отзыв сильно преувеличен. Эмоции. Действительно, не так страшно, как расписали. Отдыхали в это время и были свидетелями. С едой проблем не испытывали, в очередях участия не принимали. В шесть утра, как основной народ в отеле (а это русские и казахи) лежаки не занимали. Ведь приехали отдохнуть, и выспаться в том числе. Люди сами себе устраивают ажиотаж - лежаков назанимают у бассейна и на море в 6 утра, а сами где-то гуляют до обеда. Это, конечно, неприятно. Да, утонул мальчик , оставленный на старшего брата в бассейне. Мальчик лет восьми, не умел плавать, а значит родители не имели права оставлять его без присмотра ни на минуту!!! Ребенок прыгнул в более глубокую часть бассейна, наверно, старший брат отвлёкся и не заметил. Ещё бы, он такой же ребёнок, лет 12. Детей нельзя оставлять в бассейнах, это всегда источник повышенной опасности!!! Даже если плавает. Детей много, шумно, кто-то кого-то толкает или сами придумают опасную игру. Родители должны помнить об этом, и они в первую очередь отвечают за своих детей! Наверно, при бассейне должен быть служащий, постоянно следящий за безопасностью. В Алкочларе видела его только на горке. У меня был случай в отеле на Кипре - мой 10-летний сын ударился головой во время прыжка в бассейне, так служащий через 5 секунд был рядом, осмотрел, помог обработать рану. Берегите детей на отдыхе.

15:42 02.09.15

Добрый день,
Администрация сети отелей Alkoclar Hotels&Resorts благодарит Вас за оставленный отзыв на Tophotels.ru. Мнение наших гостей очень важны для нас и никогда не остаются без внимания. Все Ваши замечания были доведены до руководства отеля и приняты во внимание.
В любом случае мы будем надеется, что Вы снова вернетесь в Alkoclar Kemer Hotel!
По всем возникающим вопросам Вы всегда можете обращаться к нам по ниже указанному эл. адресу.
Мы всегда будем рады Вам помочь.
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management
crm@alkoclar.com.tr
www.alkoclar.com.tr

22:36 04.09.15

Странно! Люди отдыхают в одно и то же время, но одни ставят 5, другие 2. Когда отдыхали мы, была такая же ситуация. Может, надо просто реальнее относиться ко всему. Заплатил 143 тыс. и ожидать надо на эту сумму. Если хочешь большего комфорта, то и отель надо выбирать другой. А в своей ценовой категории отель неплохой. Вам скорее всего не повезло с горничной, с номером...Жаль.

22:38 04.09.15

Да, что касается гибели мальчика. Безусловно его и семью очень жалко. Но возле бассейна висят таблички о том, что детям без присмотра родителей там находиться нельзя.

Все отзывы ильнур (2)