Регистрация: 25.08.15
августе 2015
17.08.15 - 23.08.15

отличный отдых в отеле Айдинбей

Отдыхали в Турции второй раз.Первый был в Сиде,но он так нас не впечатлил,как в Алании.В Турции можно прекрасно отдохнуть,без проблем.Лететь из Москвы не долго 3 часа максимум.Персонал доброжелательный,приветливый.За территорией отеля есть магазинчики и базар куда можно спокойно и безопасно сходить и купить что нибудь.Многие продавцы хорошо говорят по русски,не навязчивы,как в Египте.В отеле сервис отличный.Постоянно производится уборка номеров,коридоров,залов.В отеле проживает много русских из разных уголков России.Территория около отеля очень красивая.Много различных деревьев,красивых и ярких кустов и цветов.На территории отеля имеется несколько бассейнов,за чистотой которых строго следят уборщики.Они постоянно чистят и моют не только покрытия около бассейнов,но вечерами еще собирают лежаки,урны все это чистят и моют.Вода в бассейне супер чистая.Номера в отеле различные.Мы с мужем жили на 5 этаже в первом корпусе.Балкон выходил на дорогу,где строится отель,но для нас это не было помехой.Шума не слышно.Да к тому же мы приехали не в окно смотреть или наблюдать с балкона на стройку,а наслаждаться солнцем и морем,так что мы в номере мы почти не находились.На пляже в баре каждый день много закусок.Пекут пиццу и лепешки.Территория на пляже чистая,постоянно убирают.В баре тоже следят за порядком,полы чистят от песка,моют столы.Питание отличное и разнообразное.Всегда есть выбор:мясо,кура,рыба,баранина.Рыбу,мясо и куру часто готовят на гриле.Овощей и фруктов изобилие.Кушать можно от рассвета до заката.Еще предлагают ночной суп.Вся еда приготовлена не только вкусно,но и красиво.На рецепшене,в ресторанах,барах,персонал вежливый и добрый.Переход на море через тоннель.На море можно приобрести различные экскурсии.В отеле имеется прокат машин.Еще имеется спа салон,сауна и бассейн.Кстати около бассейна на улице горки работают по расписанию.Достоинство отеля:Отличный отель за такие цены.Недостаток:неудобный,каменистый заход в море.Мы собираемся еще посетить этот замечательный отель с таким прекрасным сервисом.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ AYDINBEY GOLD DREAMS!!!!!ОН НАСТОЯЩАЯ ПЯТЕРКА!!!!!СПАСИБО КОМАНДЕ ОТЕЛЯ ЗА ВСЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!Кто соберется в Турцию,начните отдых с этого отеля,не пожалеете.

Анимация

бассейн

около бассейна

Логотип отеля

Добавлено 28.08.15 23:55 (2 212 символов в тексте)

22:49 05.09.15

Интересно прям узнать, где же вас в этом отеле кормили бараниной и мясом???? Мы были 8 дней, кроме курицы в отеле не дают ни чего(это что ксается мяса)

21:01 23.03.16

))) у нас тоже были такие отдыхающие, давали куринные пупки, а они кричали "баранину дают" ))))