Регистрация: 18.06.11
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

С удовольствием бы посетила еще раз

Очень милый отельчик с приятной зеленой территорией. Отдыхали семьей, втроем - я, муж, ребенок. Жили в бунгало. Для 2х звезд отель очень хорош. Номер нормальный, сантехника исправная, уборка ежедневная - хорошая, персонал приветливый, просьбы выполняют. Завтраки скромные, но за то в отеле можно было очень недорого вкусно поужинать, порции просто огромные. Из постояльцев - 70% европейцы. До пляжа не далеко (минут 5-10 спокойным шагом), но будьте бдительны, по дороге на пляж мотобайкеры частенько срывают сумки с туристов. Отель находится на окраине Паттаи, не далеко от Амбассадора. Плюс такого расположения - море и пляж чистые. Рядом есть все необходимое - обменники, магазины, аптека, кафешки, остановка тук-туков. Отель рекомендую! За те копейки что мы за него отдали - отель превзошел ожидания!

территория ресторан доброжелательный персонал
Добавлено 29.08.15 09:36 (803 символов в тексте)

17:35 07.09.15

Не могли бы вы написать как вы добирались из отеля до самой Паттайи, а то очень переживаю, что не найдем как добраться

17:19 13.09.15

Доходите до Амбассадора, там стоят тук-туки, садитесь на белый ту-тук и едете в сторону центра, после теско-лотоса через 2 остановки нужно пересесть на синий тук-тук или можно пройтись пешком, лучше ориентироваться по карте. Еще от данного отеля ходит транспорт в центр, не помню сколько по цене, не пользовались, по моему нужна резервация.

12:45 23.09.15

До Амбассадора доходить совсем не обязательно, просто от отеля идете к Сухумвиту, тук-тук сам остановится) А транспорт от отеля ходит каждые 2 часа (на рецепшн висит график приездов-отъездов), высаживает в центре, там же и забирает.

14:31 23.09.15

Спасибо большое.