Регистрация: 26.08.14
августе 2015
01.08.15 - 29.08.15

Приехали в отель около 8 утра, зарегистрировались быстро...

Приехали в отель около 8 утра, зарегистрировались быстро, без проблем, браслеты надели и пошли завтракать. А вот заселения пришлось подождать. В 12 начали освобождать номера и примерно в половине второго нас заселили. Попросили номер не на первом этаже, нам пошли на встречу- дали на втором. Номер обычный двухместный, телевизор, холодильник, кондиционер, сейф, фен, чайник, чай, кофе, сахар. Лимонадов не было, ежедневно пополнялась полторашка воды. Номер убирать каждый день мы не просили, но когда вешали надпись с просьбой убрать, то номер убирали, белье и брошенные на пол полотенца меняли. Доллар, за уборку, оставляли не всегда, но из полотенец ничего не крутили не зависимо от этого. Кондиционер работал хорошо, по телевизору четыре русскоязычных канала. Море-сказка. Температура ниже 28, кажется и не опускалась. Пляж хороший, вход в море хороший. Кораллы и всевозможные рыбки и рыбы есть. Обслуживание в ресторане замечательное-грязную посуду быстро уносят, два-три раза во время еды, подойдут, спросят чего принести выпить. Еда довольно разнообразная, всегда есть говядина, курица и рыба. И всегда в разных видах. Аниматоры тоже суетливые, на месте не сидят. Постоянно то в волейбол зовут играть, то в водное поло, то на стрейчинг. Вообще анимация довольно таки живая. И с детьми занимались и на вечерние мероприятия несколько раз пригласят в течение дня. Два аниматора шустрые и веселые- Мухамед (Додж) и Мустафа (Мус) и на пляже двое "смотрящих" тоже такие же, всё время болтают, шутят, но всё успевают и за чистотой смотреть и людей обеспечить лежаками и матрасами. Если короче, то за десять дней ни одного отрицательного момента. Очень хороший отель, очень хороший персонал и очень хороший получился отдых. Спасибо отелю за замечательный отдых.

Павел оценил сервисы

вход в море и само море.
не заметил
Добавлено 29.08.15 10:42 (1 767 символов в тексте)

21:01 02.09.15

Добрый день,! подскажите, пожалуйста фен в номере нормальный или стоит свой взять, шампуни и бальзамы какие, можно вымыть голову? спасибо Любовь

Читать полностью на TopHotels

21:13 02.09.15

Фен вроде нормальный, не слышал от жены каких либо претензий))). Мылись сами и мыли головы шампунями и бальзамами отеля, поэтому думаю, что хорошие.

19:17 04.09.15

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Это было привилегией для нас принимать Вас в качестве гостей.
Нам будет очень приятно видеть Вас снова в качестве постоянных гостей и мы желаем Вам всего самого наилучшего!
С уважением, Ульяна, guest relation