Blue Camelot Beach Hotel 4*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 29.08.15
августе 2015
01.08.15 - 29.08.15

Первый раз отдыхал в Турции с двоюродным братом, понравился отдых только потому, что познакомились с туристами и гидом

Отдыхали мы с братом в период с 9 августа по 25 августа 2015, летели и радовались, что у нас будет all inclusive) 16 дней отдыха) про отель могу сказать, почти 4*, так как не очень понравился спорт зал в отеле, платные лежаки по 2$, выбор еды не такой как мы ожидали, нам не понравился завтрак и обед, а ужин был вкусным) позавтракали и пообедали пару раз всего за этот период, завтрак не понравился, так как яйца я не очень люблю (в вареном виде, жареном и тд) да и мой брат тоже, а кроме яиц на завтраке ничего и не было из еды, а про обед могу сказать , что суп только одого вида и нам не понравился( а вот ужинали мы каждый день в отеле, набирали по две тарелки и наедались, сладости были очень вкусными, арбуз не такой сладкий, было обидно в солнецной Турции и не смогли предоставить сладкие арбузы( в целом отдых был бы очень скучным, так как анимация при отеле не очень уж разнообразная и такая веселая как мы привыкли видеть, так как отдыхал я в Тайланде, Испании, Дубае и есть с чем сравнивать, но вечером было там всегда много людей и им это нравилось, может потому что там собирались все за 30 лет) это точно не для нас было место, где можно было отдохнуть вечером после пляжа, экскурсий и прогулки по Аланье)

Отдых был бы на 6 балом из 10, если бы не одно НО! (Этого человека зовут Камал) я даю 10 балов смело за отдых) Теперь поподробнее об этом моменте, почему не 6 балов, а ставлю 10 балов:

Когда заселились в отель (3 часа утра), нам сразу сказали что встреча с вашим гидом в 13:00, высыпайтесь и далее обязательно приходите на встречу, в противном случае Вы не сможете купить экскурсии после, нужно покупать только в этот день когда у вас встреча с гидом , иначе будете покупать по большим ценам у местных гидов, нас так запугали этим, а мы хотели в аквапарк и тд, что пришлось купить пару экскурсий у них, тем самым мы купили 2 экскурсии по 50$ с одного и потратили уже 200$(

Прошло два дня, мы то и делали что вставали ближе к обеду, посмотрели что обед не такой какой мы любим и пошли в кафе, где можно перекусить, далее купались, загорали , ужинали и играли в playstation 4 в номере, вот так у нас прошло два первых дня, было очень скучно, мы уже не знали как развлечься , пошли в очередной раз на 3 день на море через другой переход к пляжу, он находится справа от отеля по набережной в 50 метрах и к нам подошел гид местной турфирмы Ecovanture, его звали Камал!!! Он нам дал брошюрку с экскурсиями, где указаны цены и экскурсии, мы не любим навящевых гидов, они нам уже надоели очень в Тайланде, там я был два раза... Мы начали разглядывать местные цены и какие есть экскурсии, я хотел сравнить цены экскурсий которые нам предлагали в отеле и цены у Камала, в итоге мы сказали что посмотрим все цены после пляжа и может быть зайдем вечером, ну чтобы он отстал от нас, в итоге он нам коротко рассказывает, что он не только продает экскурсии , ради своей выгоды и зарплаты, он сказал что хочет сделать так, чтобы отдых вам понравился в Турции и было весело на протяжении всего отдыха, далее мы пошли на пляж плавать и загорать, я посмотрел цены и нас заинтересовало его предложение и цены, так как он обещал нам каждый день бесплатный wi fi интернет, который не тормозит и ты всегда можешь подключиться и быть на связи, а не такой интернет как в отеле, только на ресепшене и только максимум человек 15 может подключиться, а все остальные ждут когда кто-то отключится, предложил Камал еще нам каждый день бесплатно кататься на его велосипедах по 2 часа в день, так же сказал что кальян каждый день бесплатный, можем приходить к нему и играть в разные игры (нарды, карты, покер, шашки и тд) , что если будет скучно, то можно будет у него посмотреть футбольные матчи и большой теннис онлайн, а я фанат футбола и тенниса, нас очень заинтересовало его предложение, мы сначала не поверили всему тому что он сказал, но решили проверить это вечером!

Пришли мы вечером к Камалу, много туристов него под вечер собирается, все смеются , радуются, мы подумали сначала , что это друзья Камала , но нет) это были все такие же как и мы из разных отелей люди, он рассказал нам про экскурции и цены подробнее, много из этих экскурсий не было у гида в отеле, нам тот рассказал коротко и очень быстро, не хотел тратить время на нас, цены очень сильно отличались, почти в два раза, аквапарк стоил 50$ как мы и купили с человека, у Камала стоит 30$, разница была большой, решили мы купить пару экскурсий у Камала и сравнить, реально ли это тоже самое или нет, в итоге поехали в аквапарк вчетвером, так как мы у Камала познакомились с парочкой, чтобы было весело и круто отдохнуть, поехали вместе. Коротко скажу, иначе могу здесь написать целую книгу про отдых в Турции, нам очень понравилось, было весело, отдых на 10 балов!

Я не хочу здесь заниматься пиаром Камала и его турфирмы Ecovanture, я хочу поделиться тем, как мы отдохнули и тем какого человека мы встретили, он стал для нас больше чем просто гид у которого мы купили экскурсии и все. Мы вместе играли в нарды, играли не только на интерес, а я предложил сыграть ему на экскурсии, так как мы хотели у него еще купить 3 экскурсии, то по факту мы ничего не теряли, а если он проиграл бы, то экскурсия досталась бы нам бесплатно) но увы не такой хороший игрок в нарды) Камал одержал победу) но моя победа была совсем рядом) мы приходили с того момента каждый день к нему, всегда после ужина отдыхали у него, катались на велосипедах почти каждый день, чтобы не тратить 20$ на такси в одну сторону в цент Аланьи, мы ездили туда бесплатно с ветерком на велосипедах, нам было достаточно двух часов чтобы доехать туда и обратно) кальян был каждый день и он был бесплатным, вода, чай, кофе все было бесплатным) я удивился, почему все бесплатно то? Он сказал , что такие мелочи и создают впечатление об отдыхе и запоминаются надолго! Это и вправду так! Мы почти каждый день играли в разные игры, в покер, дурака и тд) было много людей и все из разных городов, стран, было интересно пообщаться со всему, да и на время отдыха завести новых знакомых) каждый вечер смотрели футбол и теннис, на тот момент проходил турнир в США по теннису) для меня это огромный плюс, что я смог посмотреть его там! Спасибо Камалу! Мы взяли у него в общем 5 экскурсий и не пожалели ни разу, все было круто, нам очень понравилось, в отеле которые мы купили экскурсии ничем не отличаются в плане сервиса да и самих экскурсий, так как они было почти одинаковые, только в разных местах! Так что могу сказать смело, что нас очень сильно запугали в отеле, они знают что разницы нет никакой в экскурсиях у них и у местных турагенств и хотят как можно дороже продать их, никогда не берите в первый день экскурсии, осмотритесь, и возьми на второй день, когда уже будете в курсе происходящего!

Я могу многое написать как мы отдохнули, я бы назвал наш отдых не в отеле в Турции, а отдых у Камала! Никто еще нас так не удивлял, это не просто работник турагенства Ecovanture, это Человек с большой буквой, так как он не искал свою выгоду и не впихивал нам экскурсии, так как нам предлагали это другие! Хотел отметить еще один момент, рядом с Камалом есть одна турфирма под названием "министер тур" кажется так или тони джамал, когда мы проходили мимо всегда нас звали и предлагали экскурсии, мы решили посмотреть у них какие цены и есть ли разница, это было уже на 6 или 7 день отдыха из 16 дней, я спросил какие у них цены в итоге, он начал мне писать все цены , хотя у Камала она написаны уже, удивил один момент, когда они друг у друга спрашивают какие отметить цены, чтобы мы купили у него , а не у Камала, в итоге разговаривают они на турецком, в одной экскурсии говорит на турецком йегрими алты( что означает 26) а сам пишет 35$ , а я знал как считать до ста на турецком и сказал ему, почему ты пишешь 35 , а не 26? На что он расстерялся, не знал что ответить и я сказал спасибо, мне такие не нужны экскурсии, боюсь представить если они здесь уже врут, что за экскурсии они вообще там продают! Это был реальный случай!

Подведу итог, если будете в Аланье вне зависимости от отеля, заедьте к Камалу!!! Передайте просто привет ему и он поймет, что вы по чей-то рекомендации пришли именно к нему и он сделает еще помимо всего того, что я написал Вам, скидку, я уверен в этом! Но скидка это не важно, он отнесется к Вам не как к туристам, а как к своим друзьям! Так как ни один гид, не проводит Вас так как делает он! Нас он проводил очень красиво, сказал так как вы улетаете, хотел сделать подарок, идемте в тот ресторан где вы обедали на протяжении всего отдыха и я закажы от себя, выпьем и покушаем, а время было уже 12 часов ночи, рейс у нас в 12 дня, в итоге мы не отказались от этого предложения! Большое спасибо тебе Камал! Без тебя этот отдых был бы максимум на 6 балов , а так все 10!

Смотрели онлайн трансляции у Камала!

Экскурсия у Камала!

Вот так мы играли в нарды) было весело

Так нас проводили в Москву)

Такой компашкой отдыхают у Камала!

Экскурсия у Камала!

рядом с пляжем
плохой интернет питание обслуживание
Добавлено 29.08.15 11:08 (8 727 символов в тексте)

21:11 29.08.15

Описание отдыха в данном отеле понравилось.

15:41 01.09.15

Очень хорошая реклама Камалу! 5 баллов
А теперь по существу. Отель хреновей некуда(и по вашему отзыву тоже),так за что вы ему 4 балла поставили?

17:10 01.09.15

Нет ну отзыв конечно...Купили тур в этот отель, ищу честную информацию и тут такое г...с претензией на рекламу)) Спасибо, повеселили, но дальше второго абзаца этот бред не осилила. Вопрос: ЗАЧЕМ такое здесь вообще публикуют???
Обязательно напишу свой отзыв после 14 сентября