Отзыв об отеле Corinthia Panorama (отель был переименован 01.08.11)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

Первое что я увидела в номере (стандартный дабл...

Первое что я увидела в номере (стандартный дабл) - полуразвалившийся шкаф-купе в коридоре. Дверь закрыть открыть было нельзя, она так всю неделю припертой к стене и простояла. Жалко, что не сфотографировала такое чудо! Потом обнаружила жутко пропыленные и нечищенные уже несколько лет покрывала и занавески на окнах. А после вечерних водных процедур на полу из решетки вылезала шапка пены, а иногда даже поднималась вода. Я не придира, но это уж слишком!!! Кстати, полотенца были некоторые хорошие, а некоторыми можно было разве что пыль вытирать. К белью постельному претензий нет.

Завтраки были не ахти, выбор очень скудный. Но, читая отзывы о других отелях, я поняла, что в Чехии это скорее правило, чем исключение. Все равно немного напрягало.

На ресепшне большая часть персонала делала одолжение, если к ним обращаются, именно с такими эмоциями и предоставлялся сервис. Только 1 девушка там была нормальной.

4* там только на первых 2 этажах (кафе, рестораны, конференц-зал, выставочный холл, казино) и на последнем, где СПА. Возможно, где люксовые номера там тоже получше, хотя не уверена. Но в таком стандарте за такие деньги делать нечего!

Добавлено 24.03.09 17:36 (1 149 символов в тексте)

02:25 02.11.11

Странно Алла, я была первый раз в Чехии и этот отель оставил хорошие воспоминания. Полотенца были просто белоснежные. Еда обычная, нормальная. Может вы просто привыкли в пятерках останавливаться? А этот четверка