АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2101
Фото: 0

Бронзовый статус

2 101
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
17.08.15 - 26.08.15
- Воздержался

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Буквально несколько дней назад вернулись из этого отеля...

Буквально несколько дней назад вернулись из этого отеля домой и, честно говоря, ощущения довольно двойственные.

Для кого, собственно, этот отель? Для отдыха с детьми он не особо подходит, на мой взгляд. Подросткам и молодежи в нем так же будет скучно. Но вот пожилым людям- самое то. Вернее даже, пожилым англичанам, которые составляют немалый процент от всех отдыхающих в отелях.

Аниматора в отеле всего 2, и работают они, мягко скажем, без энтузиазма. " Дартс потеряли, дартса не будет. В волейбол все равно никто не играет, зачем на него народ звать? " . Для детей тут и вовсе тоска. В детском клубе ничего толком нет, а пресловутое мини-диско вгоняет в тоску. Ах, и да, все развлечения не более получаса! Боже упаси вы решите поиграть в пинг-понг лишние пять минут - вам предложат сходить на ресепшен и заплатить за ракетки и мячик. Хотя отмечу, что все зависит от настроения аниматора.

Если вы любите отдыхать там, где нет наших соотечественников - это место для вас. Практически все отдыхающие - англичане. Они приезжают большими семьями, реже - парочками. Англичане все время проводят у бассейна, зато на пляже каждый второй - русский. До пляжа идти минут 10. На обратном пути вас ждет испытание крутой горкой, ведущей к отелю.

Сам пляж не очень чистый, не думаю, что у вас возникнет желание платить за лежаки и зонтик.

В отеле почти все платно. Если ищете бесплатный wi-fi - пройдитесь по городу, там есть не защищенные паролем сети. Еще бесплатно выйти в интернет можно в баре на пляже и в супермаркете неподалеку от отеля.

Персонал отеля довольно дружелюбный, хотя некоторые бармены любят за глаза посмеяться над русскими, что, честно говоря, не очень приятно. Особенно если вы говорите по-английски...

Самый главный плюс отеля - питание. Готовят тут действительно вкусно, но разнообразием местная еда не отличается. И выбор блюд сам по себе может показаться маленьким.

Если вы захотите купить сувениры друзьям и близким, знайте, что цены на Кипре даже выше, чем в нашей столице, хотя и не намного.

Я едва ли могу порекомендовать Вам этот отель, но и назвать его плохим не могу.

Плюсы отеля
питание дружелюбный персонал
Минусы отеля
сравнительно далеко от моря не очень хорошая анимация
Добавлено 29.08.15 14:25 (2 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia (1)