Регистрация: 29.08.15

августе 2015
17.08.15 - 26.08.15

Буквально несколько дней назад вернулись из этого отеля...

Буквально несколько дней назад вернулись из этого отеля домой и, честно говоря, ощущения довольно двойственные.

Для кого, собственно, этот отель? Для отдыха с детьми он не особо подходит, на мой взгляд. Подросткам и молодежи в нем так же будет скучно. Но вот пожилым людям- самое то. Вернее даже, пожилым англичанам, которые составляют немалый процент от всех отдыхающих в отелях.

Аниматора в отеле всего 2, и работают они, мягко скажем, без энтузиазма. " Дартс потеряли, дартса не будет. В волейбол все равно никто не играет, зачем на него народ звать? " . Для детей тут и вовсе тоска. В детском клубе ничего толком нет, а пресловутое мини-диско вгоняет в тоску. Ах, и да, все развлечения не более получаса! Боже упаси вы решите поиграть в пинг-понг лишние пять минут - вам предложат сходить на ресепшен и заплатить за ракетки и мячик. Хотя отмечу, что все зависит от настроения аниматора.

Если вы любите отдыхать там, где нет наших соотечественников - это место для вас. Практически все отдыхающие - англичане. Они приезжают большими семьями, реже - парочками. Англичане все время проводят у бассейна, зато на пляже каждый второй - русский. До пляжа идти минут 10. На обратном пути вас ждет испытание крутой горкой, ведущей к отелю.

Сам пляж не очень чистый, не думаю, что у вас возникнет желание платить за лежаки и зонтик.

В отеле почти все платно. Если ищете бесплатный wi-fi - пройдитесь по городу, там есть не защищенные паролем сети. Еще бесплатно выйти в интернет можно в баре на пляже и в супермаркете неподалеку от отеля.

Персонал отеля довольно дружелюбный, хотя некоторые бармены любят за глаза посмеяться над русскими, что, честно говоря, не очень приятно. Особенно если вы говорите по-английски...

Самый главный плюс отеля - питание. Готовят тут действительно вкусно, но разнообразием местная еда не отличается. И выбор блюд сам по себе может показаться маленьким.

Если вы захотите купить сувениры друзьям и близким, знайте, что цены на Кипре даже выше, чем в нашей столице, хотя и не намного.

Я едва ли могу порекомендовать Вам этот отель, но и назвать его плохим не могу.

питание дружелюбный персонал
сравнительно далеко от моря не очень хорошая анимация
Добавлено 29.08.15 14:25 (2 098 символов в тексте)
Все отзывы Julia (1)