Регистрация: 21.07.12

августе 2015
17.08.15 - 27.08.15

Великолепная вилла для отдыха в Будве

Правильное название виллы - Villa Velji Vinogradi. Это небольшое 5-этажное здание с 31 номером, номера расположены со 2 по 5 этажи. Номера все типовые: небольшая комната, санузел и балкон.

В номере есть:

- бесплатный сейф;

- электрический чайник;

- две чашки;

- холодильник.

В коридоре на каждом этаже есть утюг и гладильная доска. Также на одном этаже я заметил кроватку для маленьких детей, её можно перенести в номер, если она не занята.

В ванной всё стандартно: раковина, унитаз, зеркало, душевая кабина, водонагреватель. У раковины и в душевой есть два дозатора с жидким мылом, причем, судя по описанию, его можно также использовать в качестве шампуня и геля для тела, хотя я не рискнул. Вода хлорированная.

На балконе имеется небольшой столик, два плетеных стула и сушилка для белья. Окна номера выходят на все стороны, от этого будет зависеть количество солнца в течение суток. У нас окна выходили на юго-запад и солнце было после обеда примерно 5 часов. К слову, при закрытом окне шум с улицы практически не проникает, хотя наша сторона была самой шумной.

Уборка в номере ежедневная, выносят мусор, меняют использованные полотенца (их в номере 5 - два маленьких, два больших, одно для ног лежит на полу около душевой), моют пол, хотя не всегда идеально.

В номере присутствует бесплатный Wi-Fi, в номере сигнал довольно слабый. а вот на 1 этаже соединение стабильное, скорость отличная.

Персонал в отеле очень дружелюбный, состоит преимущественно из женщин, хотя на кухне работает несколько мужчин. Хозяева виллы большую часть времени проводят в отеле, с ними можно спокойно обсудить любые вопросы и проблемы. Всегда присутствуют на завтраках и ужинах, едят то же самое, что и остальные постояльцы, для меня это важный показатель.

К слову о еде. В отеле есть только завтраки и ужины, обеда вроде как не бывает. Шведского стола нет. Завтрак с 7 до 9 утра по местному времени, ужины с 7 до 8 вечера. Завтраки скромные: пара сладких булочек, хлеб, масло, повидло, обжаренные яйца или колбаски, которые подают через день. Напитки стоят на отдельном столе: лимонад, чай, кофе, молоко. Лично я ем много и на завтрак не всегда наедался, хотя моя девушка, например, оставалась сытой. За завтраки лично я ставлю 4 с минусом, но это очень субъективно. А вот ужины очень порадовали, за них ставлю твёрдую 5. Вечером всегда дают салат из капусты или помидоров и огурцов, суп и второе на выбор. Выбираете вы сами вечером накануне, это почти всегда сытное мясное блюдо с гарниром. На десерт бывают фрукты, чаще всего яблоки или персики, либо выпечка. А вот напитки на ужин надо заказывать отдельно, почему-то их не выставляют на столы, как во время завтрака, для меня это осталось непонятным моментом.

Я однозначно рекомендую этот отель всем без исключения туристам, для которых необходимо недорогое, но комфортное жилье с возможностью питания или без такового. Если я снова поеду в Будву, однозначно снова рассмотрю этот вариант для повторного заселения.

Наш неубранный номер :)

Вид с общей террасы на 1 этаже

Я был в восторге от этого сливного бачка в туалете

Типовое блюдо на ужин

Вид из отеля

Вид из отеля

Балкон

не очень далеко от моря отличные номера отличный ужин
Добавлено 29.08.15 18:51 (3 148 символов в тексте)
Все отзывы Марат (3)