Регистрация: 27.07.12
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
августе 2015
08.08.15 - 21.08.15

1.7

ОБМАН куругом обман

В Египте обдиралово и обман на каждом шагу. Летела с мужем и 2мя детьми от Анекс тур. К своему оператору претензий нет,мы от нее уже не первый год летаем и такое разочарование впервые, хотя она ездила в этот отель, как представитель. Короче говоря смотрите внимательнее в свои документы. Как нам сказал гид отеля(не приятный тип), если в документах стоит Clab Room, то вы будете жить через дорогу, куда нас и поселили, не смотря на то, что мы заказывали первую линию, Клаб рум это там, а в этом отеле (где лобби) Стандарт рум и все претензии к своим туроператорам, которым вы платили деньги. Хотя, мы встретили пару с Украины у них тоже было указано клаб рум их хотели поселить, так же через дорогу, но они сказали, что они заплатили за вид на море и их заселили в основное здание (говорят, что номера там похуже).

До моря, как "до Пикина .." для начала преодолеваем дисстанцию "через дорогу", далее сквозь лобби проходим на открытый большой балкон, спускаемся по лестнице, тут начинаются бассейны, жарень, хочется окунуться сразу в первом попавшемся бассейне, но нырять строго запрещено!! Ходят смотрители (я их называла свистунами) со свистками, да и мелкие они все: первый попавшийся (с горочкой) 60см, за ним 80-1м20см, перетекает под мостиком в 1м60см, а за ним круглый самый глубокий и наверное, самый чистый из всего разнообразия не помню глубина ,вроде что-то около 2м. Но к морю мы идем не через бассейны, а между двумя отелями, кстати вся развлекуха в том другом отеле Festival Le Jardin Resort , там тоже есть бассейны: один огромный плавательный, другой детский с горкой-осминожкой. Ну так вот вернемся к морю. Идем мы меж этих отелей, ну прям как в Анапе минут 5-7. Пекло. Доходим и ищем зонтики с лежаками. У бассейнов и входа к морю, конечно все забито (ощущение, что забили с вечера). Ну не беда, до моря метров в шестидесяти точно найдете, а вот море вас печально огорчит. Заходим в море спускаясь по ступенькам, проходим отрезок в 2 метра (ракушечник), можно босиком, мы так и ходили, и шлепаем по луже глубиной (при отливе, где-то до колена), а при приливе с волнами ,но глубина уже до бедра, в общем тащимся метров по ощущениям метров 200, а на самом деле метров 50-80 до нормальной глубины и там можно децл поплавать, но далеко заплывать категорически не советую, т.к. там гоняют моторные лодки, при чем тааак лихо, что могут переехать и не заметить, а страховка (как всем известно) распространяется только на территории отеля, но не за его пределами. Живность у этих берегов не плавает почти, видели 2 разновидности рыбок (полосатые и с черно-синей мордашкой) обе не больше 5 см в длину и пару крабиков один был здоровый песчаный , где-то 35см в ширину, ну и мидуз прибивало иногда в прилив малюсеньких и мало.

Анимация нормальная (ребята стараются) Детская каждый вечер одно и то же, взросла по расписанию:день фаер шоу, второй приколы над отдыхающими, третий цирк(типа жанглеры), четвертый аниматоры ставят свои постановки и все в таком духе (в Жардине).

Про номера забыла написать у нас только двухвостки бегали и иногда забегали таракашки и муравьишки, ну и комары постоянно раптор не спасал. Постоянно вырубался кондей (ночью)..жесть. Уборщик убирал хорошо, утром уносил полотенца , вечером приносил (не отдавайте все полотенца, а то вытираться будет не чем). Пляжные полотенца мы в отеле не брали, но видели, какие они все убогие. Интернет работает только в лобби и очень слабый.

Прогулки, путевки, сигареты , а так же сувениры лучше брать не рядом с отелем, а за Амаком (ну на всякий случай, если поедете). Даже в супермаркете, рядом с отелем, где вроде бы цены не так кусаются, дороговато, нежели по той линии, за отелем Амак.

При выезде номер для помывки нам не дали, торчали в лобби, хоть накормили, правда еда достала :курица , говяжий гуляш, рыбка вареная типа в кляре, картошка фри, рис макароны, дыни яблоки апельсины и какая-то хрень, типа шпината.

Огурцы у них почти во всех блюдах (даже в гуляш умудряются запихнуть)

В общем в этот отель больше не поеду и вам не советую!!!

сервис центр работает хорошо
очень много минусов
Добавлено 29.08.15 19:59 (4 040 символов в тексте)

23:19 29.08.15

Что за глупость по поводу страховки!!Она вообще-то распространяется по всей стране,которая называется Египет

12:59 03.09.15

Были в этом году в данном:Минусы отеля:
1. Антисанитария в столовой и в барах (грязная посуда и приборы)
2.Постоянная нехватка данной посуды.
3.Очереди в столовой за едой и очереди в ожидании посуды.
4.Еда просто отвратная…(заветренные огурцы и заквашенные помидоры, фри, курица горелая и т.д. свинячья еда.) Ходили в азиатский ресторан на территории отеля это вообще умора. Суп-вода. Курица в сладком кетчупе. ВСЁ…
5.Всё на территории очень старое и потрепанное.
6.Гид Анекс-Тура –ХАМ.
7. Персонала очень мало на такую толпу туристов.
8.В баре то нет пива, то нет стаканов (пластиковые стаканчики вечно грязные!)
9. Пляж почти бетонный с 1мм песка. Заход в море еще хуже… Вот тебе и первая линия толку ноль от неё.
10.Аниматоров все время наряжают в старые потрепанные костюмы. Жалкое зрелище смотреть на молодых красивых девчонок в этих тряпках.
11. Все старое и потрепанное (полотенца, лежаки, стаканы, мебель, постель и вообще ВСЕ.)

Плюсы отеля:
1.Красивая зеленая территория отеля. ( Только садовники работают на отлично!)
2.Дискотека на территории отеля.

14:23 03.09.15

Здравствуйте госполдин Женевьев!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Нам очень жаль, что отель не оправдал Ваши ожидания.
По системе отеля заселение происходит строго в соответствии с Вашей резервацией и денег за заселение никто не имеет права требовать, никакие денежные вложения в паспорт не гарантируют ни ускорения заселения, ни улучшения условий. Категорию номера возможно изменить только при оплате за улучшение категории номера по прейскуранту отеля (с получением чека). Однако, номер можно менять в рамках забронированной категории по возможности отеля (при наличии свободных номеров).
Отель предоставляет широкий выбор блюд для всех категорий лиц, очень жаль, что во время Вашего отдыха Вы не обратились в Guest Service Center, где русскоговорящие сотрудники всегда рады помочь в любой ситуации, возникающей в отеле.
Тем не менее все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и в полной мере насладитесь отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

16:31 25.10.15

Сотрудники отеля, идиоты!! Задрали писать писать про свой гест сервис!! Идите лучше все вместе убирайте отель и посуду мойте!!! Больше от вас полку нет!! Как попугаи толдычите одно и тоже!!!

Все отзывы Женевьев (1)