Регистрация: 23.05.14
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
августе 2015
16.08.15 - 23.08.15

3.3

Изумлению не было предела....

Доброе время суток! Отдыхала в Турции много раз, но только посещение данного отеля вызвало желание написать отзыв, надеюсь кому то будет полезным. Отдыхали с подругой в середине августа . Приехали в отель в 18 часов, отель сразу порадовал красивым внешним видом и приятным холлом, тут же к нам вышел молодой человек с решепшион и любезно постарался на плохом русском языке рассказать об отеле и предоставил номер 1106. И тут началось самое интересное; оказалось, что данный номер предназначен для инвалидов и в таком грязном состоянии, что нашему изумлению не было предела. После нашего несогласия с поселением нам сказали , что никто не понимает по русски и надо ждать следующего дня, когда прийдет русско говорящий сотрудник Оля. Затем сотрудник отеля пришел в номер, кое как подмел на террасе,принес вместо банного полотенца 5 полотенец для ног и удалился. Ночь провели ужасную, щель между полом и входной дверью была таких размеров , что все звуки коридора были у нас в номере. На следующий день, очень приятная девушка ОЛЯ решила проблему, за что ей огромное спасибо и уважение! Нас поселили в коттеджный домик в номер с одной кроватью, хотя был заявлен номер с двумя кроватями! Вот так нас ждали в этом отеле! А в остальном тоже ничего особенного. Убирали номер плохо, мебель старая и местами облупившаяся а в мини баре 2 бутылки минеральной воды, которую тоже иногда забывали пополнить Еда как и везде в Турциии. Официанты вообще не подходят к столам принести напитки. Пирса нет и вход в море очень неудобный. Из положительных эмоций - посещение ресторанов Ля карте. Прекрасное обслуживание и очень вкусная еда . Побывали во всех трех и везде очень понравилось. Вот и все, что хотелось написать.

Добавлено 30.08.15 00:42 (1 708 символов в тексте)

15:17 07.09.15

Уважаемая Ирина,

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за комментарий, оставленный на этом сайте.Нам очень жаль, что Ваш отдых был омрачен неудобствами с заселением.Надеемся, что Ваши последующие каникулы пройдут более радостно, а если Вы выберете нас, то команда отеля сделает все возможное, чтобы изгладить негативные впечатления от Вашего отдыха здесь.Мы будем очень рады, если у нас будет возможность приветствовать Вас снова в нашем отеле.Пожалуйста, свяжитесь с нами для каких-либо вопросов или запросов.

С уважением,
Ольга (отдел по работе с гостями)

15:30 25.11.15

Прочитала Ваш отзыв и моему изумлению тоже не было предела )))) Не знаю, может Вам не повезло, конечно ... Но мне кажется, что Вы просто придираетесь! Я в мае там отдыхала и просто влюбилась в этот отель!!!!!! Чистый номер, полотенца постоянно меняли, воду в мини-баре меняли, мусор выносили, мебель обычная, не старая )). Официанты могли несколько раз подойти и спросить что попить принести, так что это точно ерунда. Персонал очень приветливый!!! Даже уборщицы по 5 раз в день здоровались ))))) И на ресепшене есть русскоговорящие! Про вход в море - так я вообще в шоке! Там ооооочень удобная тропиночка-аллея к пляжу, потом сразу песочек. Всё очень удобно (и для ребятишек, и для пожилых людей) и красиво. Я даже не предполагаю какой Вам вход в море нужен если честно )))))))) В следующем году планируем маму туда отправить! Потому что отель реально клёвый.