АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.12
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 17
Читательский охват: 12383
Фото: 0
767
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 30.08.15
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на троечку.

Отдыхали в отеле с 2.08.15 по 16.08.15. Оператор Пегас туристик, даты вылета менял 2 раза, время вылета 3 раза, самолет 2 раза. В итоге вместо забронированного бизнес класса в январе летели эконом классом, причем деньги за бизнес агентству оператор вернул лишь половину!!! Перелет прошел по расписанию. Трансфер групповой 15-20 мин. Хочется сразу всех предупредить климат влажный!!! И еще близость аэропорта дает о себе знать. Когда днем на пляже самолеты не мешают, но с 23 до 1.00 ночи и пару раз в 2.00, 4.00 и 6.00 утра это что-то страшное. Такое чувство что он сейчас упадет прямо на нас.

Итак отель маленький, ухоженная территория. Достаточно приветливый персонал. Два корпуса, ресторан и лобби, два бассейна. Интернет в ресторане бесплатно но ловит так себе. Жили в корпусе с боковым видом на море. Номер просторный кровать, стол и один стул, телевизор, холодильник, фен. Свет в номере по карте ключа, поэтому чтоб не отключался холодильник попросили дополнительную карту. Кондиционер работал как трактор, поэтому спать с ним было невозможно. Приходилось открывать балкон и входную дверь и так спать даже ночью!!! Сантехника слабовата, вода из душа еле-еле шла. Туалетные принадлежности не пополняли. Номер убирался каждый день, белье и полотенца меняли без претензий.

Питание уж очень скудное. Голодными вроде не были, но грустно. Кашу про которую все пишут ее даже в рот нельзя взять - это пригоревшим молоком с сахаром залили овсяные хлопья. Обедать ходили в зобрас. Большое спасибо, что позавтракать можно было с 6.00 перед экскурсией и выездом!!!

Пляж свой через маленькую, но достаточно активную дорогу. Зонтики и лежаки бесплатно. Большой минус, что на этот пляж приходят посторонние люди. Придешь (особенно после обеда) все забито, потом кто-то из хозяев появится разгонит и так каждый раз. Пляж камни крупные и мелкие, поэтому без тапочек вход и выход очень затруднен, особенно когда волны. Вода вначале была теплая, потом прошел шторм и похолодела. Часто плавает какая то пена и грязь, приходилось заплывать подальше. Кстати на пляже нет спасателей. Волны периодически, но при этом не такие большие как на Крите. Два раза в день приезжает машина с фруктами, правда цены очень завышены.

За территорией есть два магазина. Из отеля направо перед аквапарком и потом левее Анастасия (сувениры и всякая мелочь), дальше вверх до главной дороги и налево супермаркет Евро Спар (фрукты, вода и т.д.) Через дорогу есть Аптека. Если пойти направо по главной дороге 20-30 мин справа будет церковь в ней чудотворная икона Панагия Кремасти. Напротив церкви тоже есть супермаркет. Рынка нет, но утром в районе церкви приезжают частники со своим продуктами и торгуют прямо с машин.

Экскурсии брали 3 у Пегаса. Обзорная по Родосу, Православный Родос и Лондос с семью источниками. Остались очень довольны, особенно экскурсоводом Еленой. Спасибо.

В город ездили один раз погулять по старому городу. Автобусная остановка напротив Евроспара, расписание есть на рецепции. В городе много торговых лавочек, кафе.

Обратный вылет по расписанию, регистрация очень долго.

Всем хорошего отдыха.

--

Отправлено из Быстрого блокнота

Добавлено 30.08.15 00:53 (3 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы margo2276 (15)