Регистрация: 04.07.13
августе 2015
01.08.15 - 30.08.15

Отель для фанатов моря.

Только вернулась,впечатления свежи,поэтому и пишу.Отель уютный ,номер стандартный,мебель не плохая,матрасы хорошие,белье новое ,чистое.Персонал приветливый и старательный за исключением уборки.Не убирали за 10 дней ни разу.Сантехника как была грязная так и осталась (советую брать свои средства с хлоркой и мыть для себя при заселении),пол не мыли,пыль не вытирали,только выносили мусор .Вот и вся уборка.Белье не меняли ,полотенца не меняли.В столовой посуда чистая,но кружки для чая -кофе в след.раз возьму свои. Их моют руками и не обрабатывают должным образом.Для холодных напитков одноразовые стаканчики.Воды горячей в номере практически нет.Я застала только 2 раза и смогла нормально помыться.Остальное время -закаливающие процедуры.Кондиционер простейший,режимов мало,но работает.Ночью в отеле тихо,шума нет,только скотный двор за забором -куры,петухи и овцы иногда издавали звуки и будили рано утром.Питание не разнообразное,направленное на устранение голода,а не на удовольствие.Приготовлено все из самых простых продуктов,но вкусно.Выпечки нет,фруктов почти нет,а те,что давали или зеленые или с гнильцой местами.Арбузы дали только 2 раза,остальное время сливы,яблоки.Спиртное наливают по чуть.Вино красное приятное,водка не плохая.Сок из тетрапака.Газировка из бутылок.Это радовало. Все отзывы написанные выше дополняют мой ,все правда. Так что отель для очень позитивно настроенных людей.У кого есть претензии на отдых,то лучше не ехать .

тишина
отсутствие уборки санузла.
Добавлено 30.08.15 10:16 (1 450 символов в тексте)

17:30 30.08.15

Здравствуйте, а почему нет горячей воды? Как-то заранее зябко........ Кипятильник с собой брать и емкость для кипячения воды?
Про уборку: если попросить, все равно не убирутся? Полотенца не поменяют?
Заранее спасибо.

20:43 30.08.15

почему воды нет я не знаю.один раз спросили-сказали ,что проблемы с техникой. Про уборку-в день приезда я вызвала уборщицу и попросила помыть сантехнику. При мне она полила сиденье унитаза какой-то голубой жидкостью,протерла ершиком и смыла водой из душа.И ВСЁ! вот так убралась,красава ....

21:04 30.08.15

Скажите пожалуйста, а полотенца предусмотрены в данном отеле?

08:44 31.08.15

Все там есть, и полотенца и фен.

08:47 31.08.15

Вода нагревается солнечными батареями на крыше.Если в отеле много народу, то ее просто может не хватить на всех.Все же льют от души, не думают о других.

18:50 03.09.15

Вода-то есть , только с 14-ти до 16-ти примерно, а потом её всю отдыхающие расходуют, утром и вечером-прохладная. Так что брать кипятильник,емкость для воды,тазик и ковшик. Другой вариант- в соседнем отеле "Азия" взять курс массажа,в их хамам и сауну будете ходить бесплатно помыться. Я жила в № 410, у меня сантехника была новая,чистая,убирались каждый день, нигде пыли не было,ни под кроватями,ни на лоджии, полотенца поменяли на 5-й день.Никому не жаловалась, оставляла горничной 1$, по заезду 2$+шоколадку и при встрече всегда ей говорила "Спасибо Вам за отличную уборку моего номера !!",вот и все секреты.

18:56 03.09.15

Петухи не то,что утром, они там то-ли от жары несусветной,то-ли просто такие малохольные,начинают орать в 2-30 ночи, с интервалом где-то с час, вернее один закукарекает,а за ним все остальные. Первые два дня напрягало,а потом привыкла. Мулла около 5-ти утра зовет на намаз, красиво поет.
Да , отель действительно для позитивных людей. Занудам там делать нечего. Отличное соотношение "цена-качество".

18:58 03.09.15

На рецепшен с 9-00 до 21-00 работает менеджер русско-говорящий, имя Эртан. Смело к нему обращайтесь со всеми вопросами, мне он во всем помогал, даже зарядку для Нокиа носил из дома,т.к.я свою в Питере забыла.

16:35 05.09.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже душ с пресной водой. Или придется с собой баллоны брать с водой - чтобы сразу ополоснуться после очень соленого моря )))

16:09 07.09.15

Есть душ, не надо балоны)))

16:15 07.09.15

19:18 09.09.15

почему арбузы были 2 раза то? мы были с 18 авг. арбузы были каждый день первую неделю. потом пошли сливы/виноград/дыня/яблоки хоть и кислые.

19:55 13.06.17

Подскажите на пляже туалет есть?

Все отзывы Turist70c (6)