Регистрация: 30.08.15
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

хороший отдых в Кaplane но есть минусы

Добрый день!

Отдыхале в Kaplane в середине июля,путёвкапутёвка из Москвы на состав-двое взрослых+ребёнок 8 лет стоила нам 120 тыс,по моему мнению отель таких денег не стоит.

У отеля ухоженная и очень зелёная территория,хорошие чистые номера,большой минус-кондиционер висит над кроватью и естественно как мы не отодвигали кровати всех продуло.

Отель не на первой линии но идти мин 7 и по тенистой дороге,также каждые 5 мин ходит транспорт до моря.На пляже бар работает с 10:00, если проголодались то надо возвращаться в отель на пляже еды нет,но можно за приемлемые деньги купить фрукты и вареную кукурузу за 1$.

Большой минус отеля это ресторан:постоянно мухи,посадочный мест во время обеда и ужина не хватает, еда вкусная но мало существенного гарнира-всегда макароны и рис,к примеру за две недели два раза был картофель.Много различных овощей :стол с сырыми овощами,стол с маринованным и также стол с тушеными овощами.Всегда была рыба двух видов-гриль и тушеная,мяса нет,курица тушеная и периодически была курица гриль и куриная печень гриль,два раза был куриный шашлык.Мне еды хватало,муж преноравился а вот ребёнка накормить было нечем-овощи тушеные,маринованные ,рис и рыбу он не ест((вот и ел в основном сырые овощи и шашлык когда давали и так ели многие дети.Рекомендация:добавить ежедневно картофель в нескольких вариантах,котлет,нагетсов-рыбных и куриных,различных запеканок.В ресторане иногда самим приходилось убирать стол так как персонала не дождешся,его очень мало и они не успевают убирать,иногда приходилось ждать когда освободится столик или приходить к концу.Хороший снек бар у бассейна и очень вкусные лепешки,но надо набраться терпенья-большая очередь за ними,но для нас это не было проблемой.Мороженое дают всего один час и за ним надо постоять мин 20((Мы покупали ооочень вкусное мороженое в шариках в городе(из отеля на лево и после моста ещё раз на лево и далее мин 7 пешком(после детской площадки),один шарик 1$.Персонал в отеле очень доброжелательный и отзывчивый.Напротив отеля можно купить экскурсии которые в два раза дешевле чем у гида.Мы брали при отеле машину на сутки и ездили до глубокой ночи сами,до водопада в Антальи ехать мин 40,но бензин в Турции очень дорогой. Лично для нас минусы это:кондиционер,но я думаю что при наличие мест в отеле это можно решить(в анексе почти все номера такие а вот в главном корпусе там кондей висит отдоленно от кроватей) и минус это ресторан.В отель ещё бы вернулись но не за такие деньги,слышала что по раннему бронированию можно было взять путевку на троих на 10 ночей за 70т,вот таких денег отель и стоит.

Добавлено 30.08.15 11:37 (2 582 символов в тексте)

11:56 03.09.15

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !! С УВАЖЕНИЕМ!

Все отзывы Nastya (1)