Регистрация: 22.06.15
августе 2015
14.08.15 - 20.08.15

Отличный отель,прекрасный остров,Grees forever!!!!!

В Греции первый раз,понравилось очень!Не буду долго затягивать и сразу к делу: приехали в отель в 8 утра,уважаемая Венера сразу пригласила позавтракать и сообщила,что после того,как всех покормит,нас заселят в номер. Завтрак отличный:свежий йогурт,ветчина,сыр,свежий хрустящий хлебушек,кофе зерновой/чай,несколько видов джема,сливочное масло,помидоры,арбуз... Кто-то писал,что завтраки плохие???! Судите сами... И еще. Про Венеру. Многие пишут,что она достаточно дерзкая. Мне кажется,если с людьми стараться не конфликтовать,улыбаться,то и в ответ получите тоже самое. К г-же Венере это относится как ни к кому другому. Замечательная трудолюбивая женщина.Заселили нас около 11 часов. По меркам международных норм-это просто отлично,обычно заселение проходит с 12-14 часов. Номер 103,светлый,воздушный,мебель вся новая,телевизор,сплит система (бесплатно),вид на море (кстати,мы так поняли,что в этом отеле все номера с видом на море!),санузел в хорошем состоянии,все исправно. На балконе столик и два стула. Единственный недостаток (если это так можно назвать),это раздельные кровати. Но нас с мужем это не сильно напрягало)))) До моря реально метров 50,лежаки у бассейна бесплатные,у моря-5€ за 2 лежака и зонтик. Мы как-то пришли под вечер,часов в 17,расположились на лежаках,денег с нас никто не взял-мол,не весь день же лежите))) Ох уж эти дружелюбные греки)) Пляж песчаный,чистый. Вай-фай бесплатный в холле. Про покушать-ОБЯЗАТЕЛЬНО,НЕПРЕМЕННО посетите таверну Hellas-как выходишь из отеля направо,метров через 500 на углу увидите магазин Кодак,и поворачиваете налево (там есть указатель). В пятницу и понедельник там живая музыка,битье тарелок и танец сиртаки,очень впечатляет)))) А как там готовят.......ммммммм,особенно запомнились креветки гриль и жареный сыр саганаки. Кстати,местный алкоголь Раки там тоже неплох))) Обслуживание просто на высоте,нигде такого не видела,постоянно какие-то комплименты от хозяина в виде фруктов,ликерчиков,и т.д. Ужин обходился в среднем 30€. Еще рекомендую попробовать греческую питу в кафе недалеко от отеля,направо. Там дядечка с усами в колокольчик звонит)))) Пита стоит 3€,очень сытная и вкусная)) Обязательно привезите домой оливковое масло (именно на Крите оно экологически чистое ),мыло,морские губки для душа и оливки))) Отдых получился хороший,спокойный,романтикааааааа для двоих))))))

хорошие завтраки уютный номер недалеко от пляжа быстрое заселение
раздельные кровати
Добавлено 30.08.15 12:55 (2 337 символов в тексте)

11:51 18.09.15

Полностью согласен